R

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R » Приемная Комиссия » заявко


заявко

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

просил потереть его заявку

0

2

NF застоялся оО

на сходках в МСК не видела

а почему Резисты?

0

3

Оо АофД?? ыыы... Лигхту превед))))... кстати ты на Зоне гамал? если да то под каким ником?

0

4

кугу всем :-)
на Зоне не гамал, тогда еще мне нужно было ездить на работу :-) моя бывшая играла, ник Almirada

на первых сходках был, потом скучно стало, но появлюсь поздаровкаться-познакомиться обязательно ))

ну а про НФ - когда клан не ходит на рейдов, не кач, а только ганкает - я считаю что это можно назвать застоялся.

0

5

AnaThemA написал(а):

на первых сходках был, потом скучно стало, но появлюсь поздаровкаться-познакомиться обязательно ))

не знаю не знакома!
ни разу не видела..не верю короч)
Миха я против)

Отредактировано Loreal (2007-12-05 14:08:21)

0

6

AnaThemA написал(а):

ну а про НФ - когда клан не ходит на рейдов, не кач, а только ганкает - я считаю что это можно назвать застоялся.

угу это точно... только на ганке их и видно... хотя с другой стороны... клану уже более года на этом серве.. они уже все напрокачались а 10-ые сабы наверное кач впадлу)ыы
да и КХ в гиране это жесть)))

таг почему именно резистанс?.. мож кто рекомндовал?... на серве полно задротских кланоф..

0

7

Ань, тут типо завки в клан,а не в али (которого у нас с вами еще нет) оставляют, ога

0

8

Mastah' написал(а):

таг почему именно резистанс?.. мож кто рекомндовал?... на серве полно задротских кланоф..

слышал о вас да и сам присматривался, к тому же вы с ВОА, будет о чем повспоминать, правда я там раньше был, в те смутные времена когда еще каты не работали :)

0

9

Согласна с Женей, здесь вроде тема для сокланов, а не для союзников. А вообще я за :)

0

10

AnaThemA написал(а):

к тому же вы с ВОА

Оо ыыы помню эти времена... ты тогда в каком клане был?... хоть помнишь такой мега аццкой клан как -=ConFederation=-? ыыыыыы... или ты у Лигхта был?

0

11

да я и не претендую)
решайте сами) чем я вам мешаю?

0

12

Loreal написал(а):

решайте сами) чем я вам мешаю?

блондинка))) ты чо без алли бегаешь? нах? ыыы

0

13

за прием!

0

14

мы тоже там играли когда было С3 лагучее

0

15

Mastah' написал(а):

Оо ыыы помню эти времена... ты тогда в каком клане был?... хоть помнишь такой мега аццкой клан как -=ConFederation=-? ыыыыыы... или ты у Лигхта был?

угу, у этого засранца и был >< я не любитель прыгать по кланам, Конф помню, мы вроде даже враждовали))

Muxa написал(а):

мы тоже там играли когда было С3 лагучее

Дооооо, я помню сколько труда вложил в крафт сначала слс, потом цуруг, потом как одержимый спойлил 500 СоП и заточки евб, первые Б дуалы  на +4 были :-)

0

16

AnaThemA написал(а):

я не любитель прыгать по кланам, Конф помню, мы вроде даже враждовали))

))) ну если ты был у Лигхта в АофД мы на ВоА были в союзе... с Алли ЛегионофДед.. с АоДом и Михой... а если ты был с АдАстрой то дело другое)

0

17

Mastah' написал(а):

блондинка))) ты чо без алли бегаешь? нах? ыыы

ну пока Миха не женится али не будет))))

0

18

Loreal написал(а):

ну пока Миха не женится али не будет))))

да все равно нуно интерлюд ждать... того же супружеского телепорта тут нед.. и смысл?...

А таг я б на свадьбе бы побухал))) предлагаю после виртуала.. на сходке крикнуть "ГОРЬКО" ... и эт уже в реале...)) Давай МИХ ЖГИИИ)))ыыыыыы

0

19

Mastah' написал(а):

предлагаю после виртуала.. на сходке крикнуть "ГОРЬКО" ... и эт уже в реале...))

кхм)

0

20

ого же супружеского телепорта тут нед

есть метрополитен имени В.И. Ленина. Воть! :P

0

21

Mastah' написал(а):

Давай МИХ ЖГИИИ)))ыыыыыы

что ты меня в краску вводишь?  :pardon:

0

22

за.

0

23

Даёшь свадьбо

0

24

Mastah' написал(а):

Давай МИХ ЖГИИИ)))ыыыыыы

Muxa написал(а):

что ты меня в краску вводишь?  :pardon:

:lol:
поставил КЛа в неловкое положение))))

0

25

не зря я Села уже два года Жуком зову :D

0

26

Muxa написал(а):

не зря я Села уже два года Жуком зову :D

чего расфлудились в заявке у человека)))

0

27

а сама-то? сама? :lol:

0

28

за

0

29

ЗАААААААААААА.  (имееццо ввиду за свадьбу ЗА) ыыыыыыыыыыыы... а на зяфку хз... пусть Миха думает.. я лучше подумаю какой костюм на свадьбу одену))ыыыы...

0

30

Сель смутьян :P

0


Вы здесь » R » Приемная Комиссия » заявко


создать форум