R

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R » Приемная Комиссия » ЕЕ Инс


ЕЕ Инс

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя в игре: Инс
2. Реальное имя: Илья
3. Класс в игре: ЕЕ
4. Уровень: на момент написания 51ый, завтра\послезавтра возьму 56ой
5. Во что одет Ваш персонаж? Кармиан сет, Хома с СА +5, каммон С бижа, ждет готовый Ава сет
6. Стаж игры и какими чарами Начинал с БД 74 ДаркРеалм, потом Франц AW 65, потом перерыв, потом PS 71 на Бартзе, руофф
7. Откуда узнали о клане? -
8. Что Вы хотите от клана? -
9. Чем Вы можете быть полезны клану? -
10. Почему Вы выбрали именно наш клан? -
11. В каких кланах состояли прежде? Moonlight, GreenFire
12. Почему покинули предыдущие кланы? ДаркРеалм - распад клана, GreenFire - покинул из за ухода в реал на заканчивание учебы
13. Во сколько появляетесь в онлайне и до скольки можете быть, игра в выходные? будни - 19 30 - 1 00 (2 00), выходные ~ 13 00 - 1 00(2 00)
14. Какой тип соединения? АДСЛ
15. Сможете ли Вы быть на всех осадах и запланированных ивентах? Да
16. Можете ли Вы посещать форум каждый день? Да
17. Стоит ли TeamSpeak (ТС) и сможете ли вы слушать/говорить? Стоит вентра, микрофон есть
18. Отношение к ПК: Нормальное
19. Опыт и отношение к ПВП: Нормальное, опыт небольшой
20. Возраст: 21
21. Место жительства: Санкт-Петербург
22. Контакт (ICQ, MAgent...): Ася 436 558 391
23. Давно ли играете на сервере? 5ый день
24. Занятость(учеба, работа): Работа с 9 до 18 в будние дни, иногда в выходные

Ботом не пользовлся ни разу, может и зря
Все чары качаны руками с 1ого лвла

БД играл на с4 фри х3 не помню сколько, примерно мес 5
AW начал на Франзе с выходом Интерлюд, играл почти полгода, непостоянный онлайн
после перерыва начал PSa на 1ой Грации, соло, нонфактор, с готовым шмотом (нужным ли)

25. Премиум аккаунт(Да/Нет): Конечно премиум
26. Собираетесь донатить?(Нет/Куплю эпикич/Буду покупать шмот/Соски,стрелы): 3-5к в месяц буду уделять ла2
27. Шара аккаунта для пати(нет/сразу/не сразу; всем/1-2 людям): не сразу/1-2 людям
28: Готов ли всецело действовать на благо пати вопреки личным интересам(за исключением доната, ну или по возможности и рублем помогать пати): Я думаю у членов пати личные интересы совпадают, при расхождениях готов действовать во благо пати
29. Причина выбора игры на руоффе текущим классом, есть ли опыт какой-либо игры им: Саппорт больше по душе, легче найти пати\вписаться в консту, при моем позднем старте выбрал более актуальный класс, хотя все равно бы начал ЕЕ как ни крути
Знаю, что звучит плохо, но отвечу честно, опыта игры за ЕЕ нет

Отредактировано Инс.ru (2009-01-09 19:46:50)

0

2

на офе ботом качался или легит? или купил чара? и по времени сколько играл на тех серверах и на каких хрониках?

надо по руоффу анкету подправить =/
25. Премиум аккаунт(Да/Нет):
26. Собираетесь донатить?(Нет/Куплю эпикич/Буду покупать шмот/Соски,стрелы):
27. Шара аккаунта для пати(нет/сразу/не сразу; всем/1-2 людям):
28: Готов ли всецело действовать на благо пати вопреки личным интересам(за исключением доната, ну или по возможности и рублем помогать пати):
29. Причина выбора игры на руоффе текущим классом, есть ли опыт какой-либо игры им:

0

3

Завтро или в субботу мона бует взять покачатьсо с собой посморим чо по чем.

Отредактировано Takka (2009-01-09 05:15:23)

0

4

...хоккей с мячом.

0

5

Добавил

0

6

ну опыта нет, думаю, ничего страшного. было бы желание. еще: комп модный или старый?  в принципе за ее это не фатально, т.к. можно бегать на лоу детейле. просто чтобы знать.

насчет ТС/вентрилы. пока мы бегаем только одной своей пачкой, сидим в тс, он халявный и работает вроде стабильно, да и привыкли уже. а потом как вступим куда-нибудь, то в ихнюю штуку пересядем.

сейчас мы сделали клан 1 лвла, чтобы чат был и видно было онлайн нормально и лвла. так что можем тебя взять. я думаю, против никто не будет.

0

7

Окей, спишемся в игре
Ноут у меня, но совершенно новый c2d p8400, 3 gb ram, GF 9200 512 mb

0

8

:writing:

0

9

Инс написал(а):

c2d p8400, 3 gb ram, GF 9200 512 mb

новый, но не карающий xD

0


Вы здесь » R » Приемная Комиссия » ЕЕ Инс


создать форум