R

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R » Сообщество » )


)

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

89111221840 для михи и магистра)))

0

2

ты бы еще по телевизеру рекламу пустил для михи и магистра xD

0

3

в метро бегущую строку xD

0

4

сасыте xD

0

5

Cattaneo написал(а):

сасыте xD

+1

0

6

о ктстати, Вах...Встерчай 30ого буду в Уфе :)

0

7

опасносте  :huh:

0

8

Хочу фотоотчет об этом эпохальном событии =)

0

9

говноедина, это же старый номер :)

0

10

Вах, как там алинка?

0

11

Вах там чем-то болел 0_о...поэтому мы не нажрались и он остался жив ><

Завтра к 00-00 часам мне на вокзал, еду в Екб...

0

12

говноед, ты будешь варкраером играть?

0

13

мне вот сейчас дефачка 15-ти лет в асю пишет, так что я хз :shine:

0

14

ты думаешь, тебя посадят за совращение малолетки? :)
решай быстро. мне искать варкраера в игре или ты как приедешь качнешь? в таком случае, когда ты приедешь и сможешь ли играть, как этого требуется на офе?

0

15

пля, там че жестко задрить надо?:) а про меня будут складывать легенды, мол какой я тру варк?:)

в поезде подумаю, стоит ли вообще

0

16

Alandor написал(а):

пля, там че жестко задрить надо?

ну вобще-то да. играть каждый день. окна там не запускаются вобще.

Alandor написал(а):

а про меня будут складывать легенды, мол какой я тру варк?

главное, чтобы ты действительно им стал, а страна узнает своих героев.

Alandor написал(а):

в поезде подумаю, стоит ли вообще

в поезде ты тупо нажрешься.
ты когда приедешь? когда сможешь ответить?

0

17

Muxa написал(а):

ну вобще-то да. играть каждый день. окна там не запускаются вобще.

неебацо задрить- не хочу, да наверно уже и не могу 9 типа устал за хз сколько лет xD

Muxa написал(а):

в поезде ты тупо нажрешься.
ты когда приедешь? когда сможешь ответить?

нажрусь 150%
отвечу послезавтра

0

18

Alandor написал(а):

неебацо задрить- не хочу, да наверно уже и не могу 9 типа устал за хз сколько лет xD

ну играть каждый вечер сможешь?
часов по 5-6 хотя бы. до 10го числа желательно играть многа. и как можно быстрее задрочиться вкачать 50+, чтобы уже можно было патей качаться с бафом хоть каким. плюс надо премиум акк оплатить.
когда будет пати кач, я смогу загружать одного чара в ноуте, но это в разное время может быть разные люди. вобще должны каждый день играть все без исключения.

0

19

ну 5-6 часов потяну, премиум акк-хуй с ним, тока не ебу как там че платить, а  50+  до сессию попробую

0

20

45 паша сделал за два дня

0

21

купи по дороге карту ВМЗ на 20 бачей или на 500 рублей хотя бы

0

22

вебманей?

0

23

ога

0

24

можешь с кем-нитьна двоих или на троих качать. с тем же Юрой или Васей. мне главное чтобы чары были на каче ежедневно

0

25

у меня главная проблема, это зайти на кадмус. у меня на нем самый офигенный пинг, но т.к. он загружен постоянно, то напрягает тыкать 10 минут к ряду кнопку "вход"... могу помочь в каче часов с 12 ночи и до скольки не усну (это часа 2-3) + днем (если вломлюсь на серв и хватит нервов на коннект). :disappointed:
все это могу делать, пока не найду работу. ^^ еще нужны будут советы, где качать эту зеленую тварь в солянку, если не будет никого из пати. :glasses:

0

26

премиум акк позволяет заходит с одного клика

0

27

ну значит могу играть, когда будет свободное время. т.е. днем это примерно с 14-15 до 17-18 часов и ночью после 12, с периодическими зовалами... ^^ премиум акк это хорошо. но у меня нет возможности пополнить ВМЗ кошелек, равносильно как и яндекс-деньги. смсками дорого, а банковскими переводами геморрно. :dontknow:

0

28

говноед, давай мы тебе чара создадим :) скажи ник и какой чар должен быть, вася бы уже его поднял бы

0

29

тяжко те будет в солянку)) но не сложнее Ола) :flag:

0

30

мне поровну... йа качаю крафтера пока... зеленого дрУГа я лишь только помогать Алу раскачивать буду. и то, если он соизволит сам тут объявиться и дать положительный ответ(впрочем другого быть не может)... ^^

0


Вы здесь » R » Сообщество » )


создать форум