R

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R » Приемная Комиссия » заявко


заявко

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

1. Имя в игре: Takka
2. Реальное имя: Дима
3. Класс в игре:ТХ
4. Уровень:72
5. Во что одет Ваш персонаж? дум ла, кристал дагер, бижа мж бо.
6. Стаж игры и какими чарами играю 2 года играл СХ СР ДА , на етом серве играл месяца 3 есть ешо свс тут.
7. Откуда узнали о клане?заметил вас на осаде, на арене впечатлил Thegreat давно не видел чтоб так бились сорцы.
8. Что Вы хотите от клана? фану общения, боше всего качу найти друж коллектив сплоченный так сказать для выполнение стратегических задач.
9. Чем Вы можете быть полезны клану? приму активное участие в стоновление клана и его развитие.
10. Почему Вы выбрали именно наш клан? чесно говоря впечатлил thegreat, патом пообщался с человеком из вашего клана он описал ваш клан рассказал о людях.
11. В каких кланах состояли прежде? был в 2 кланах сначала в ел каторый виз распустил патом в ежах ну тут по личным причинам ушел.
13. Когда и как часто онлайн, сколько часов в день? часов 5 еси есть чем занять или ганг или мероприятия то магу и весь день.
14. Какой тип соединения? адсл.
15. Сможете ли Вы быть на всех осадах и запланированных ивентах? само сабой в обязат порядке.
16. Можете ли Вы посещать форум каждый день? да.
17. Стоит ли TeamSpeak (ТС) и сможете ли вы слушать/говорить? да правда микрофон все ешо не спаял руки не как не дайдут.
18. Отношение к ПК: када в клане не стараюсь не пкашить еси тока сильно достанут.
19. Опыт и отношение к ПВП:опыт имееться пвп люблю боше всего.
20. Возраст:22.
21. Место жительства:с урала я.

Отредактировано Takka (2007-11-20 20:42:39)

0

2

я так понял бывший периусовец..тогда как 3 месяца игры может быть тут... и с кем говорил ?
ЗЫ и вобше т.к. я не впечатлил то против :lol:

0

3

не не с пери

0

4

тогда на какой осаде ?О_о и ежи я думал еджи с периуса...нипонятно

0

5

про осада имел виду када был на осаде бегал из города в город за метил ваших1раз. У нас тут и свой клан ежей есь!!!

Отредактировано Takka (2007-11-20 21:08:22)

0

6

а с кем из наших говорил ?

0

7

Rerob ник вроде

0

8

Со мной говорил, и я за, надо пополнять ряды. Ему до саба 3 лвла, возьмёт лукаря, как он сказал, в лук пати, чел норм. вроде.

0

9

ммм, назревает пати тхов)

0

10

Каким образом вы качаетесь? Есть ли собственные баферы?

0

11

мм....ну хз) главно чтоб играл

0

12

Баферы есть пп 56 ше 57 свс 64 качаюсь в катах в основном, без бд почти не качаюсь имхо геморой так что беру каво нить с собой

0

13

играл бы свсом я был бы за...дамагеры нам не нужны

0

14

Дамагеры ему не нужны сцук. Я не против........

0

15

Вот зачем нам эти 2 тх? на рб если тока лишние руки чстоб за саппорт могли сесть. в ганг пати их не куда не всунешь. они что с кланом что без будут качаться высе ранво отдельно от наших лукарей. по моему я выгоды ни им ни нам не вижу. разве что общение .....

0

16

Robin написал(а):

Ему до саба 3 лвла, возьмёт лукаря, как он сказал, в лук пати, чел норм. вроде.

вот, Роб, сомтри: рара, Зуйка, Фрост, Света. 3 лукаря в пати есть. куда нам еще лукари, если за сапорт для них сидеть некому?
для руления даггером надо 76 лвл, эпик бижу, свм 78, поф СЕ, бд.

0

17

вы все демагоги!

0

18

Омг, как так рара + зука+Фрост + Света = 3 лукаря  :D   а по теме я не против, т.к. все таки надо расширять свои ряды и в дальнейшем лишние руки и их сабы могут пригодиться, я говорю о 2-й пати луков, тем более там СвС есть, одной проблемой меньше

0

19

миха чето насчитал не понятное :) у меня выходит почему-то 6 луков это как раз 2 пати О_о магов тож на 2 пати...а сапорта на 1 лук и 1 маг пати...так что набор только для сапорта ну или исключение могут быть друзья/сразу пати с сапортом

0

20

:D

0

21

Flower написал(а):

Омг, как так рара + зука+Фрост + Света = 3 лукаря

я так написал специально.
сори, Аландора забыл. ну все-равно 3.в пати больше 3 не влезут. а две пати луков мы не можем пока позволить

0

22

может народ будет не против взять саб на сапорт какой ниб. Надо б спросить для начала...

0

23

пусть берут ПП, буду качать тогда)

0

24

у нас пп как грязи. мне Траум еще одного отдал

0

25

Да причем тут ПП) я говорю о СвСе, БД или там ЕЕ или кошководе или хз кто еще там нужет из сапорта))

0

26

бишоп

0

27

А йа в каком пати буду?((

0

28

тебя еще не взяли :P если возьмем, значит найдем, где применить

0

29

Takka постыдись! куда ты заяву подал :lol:

0

30

это что еще за чудо?)

0


Вы здесь » R » Приемная Комиссия » заявко


создать форум