R

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R » Приемная Комиссия » 3a9Ba


3a9Ba

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

1. Имя в игре:AnkSoonaMoon
2. Реальное имя:Паша
3. Класс в игре:Warcryer
4. Уровень:75
5. Во что одет Ваш персонаж?DC magic set, Inferno staff
6. Стаж игры и какими чарами 4-5 лет! СД, ГрантКхаватари, Думкраер
7. Откуда узнали о клане?с чата
8. Что Вы хотите от клана?Сплаченой игры, понимания, помощи ..... ну и осады и тд и тп!
9. Чем Вы можете быть полезны клану? какой то глупый вопрос! Любой чар полезен в той или иной степени...;)
10. Почему Вы выбрали именно наш клан?Надо же куда то вступать
11. В каких кланах состояли прежде?На этом сервере ни в каких
12. Почему покинули предыдущие кланы?-
13. Когда и как часто онлайн, сколько часов в день?онлайн каждый день, практически. от 2 до 7 часов(Иногда по работе могу пару дней не заходить, а так если че всегда зайду)
14. Какой тип соединения?безлимитка ADSL
15. Сможете ли Вы быть на всех осадах и запланированных ивентах?да , буду стараться
16. Можете ли Вы посещать форум каждый день?да
17. Стоит ли TeamSpeak (ТС) и сможете ли вы слушать/говорить?пора переходить на вентрилло, адрес скажете где скачать-будет
18. Отношение к ПК:Придерживаюсь выражения:Если не мы их, то они нас..(с)
19. Опыт и отношение к ПВП:Без раздумывания...если не было команды: "не трогать " ;)
20. Возраст:20
21. Место жительства:г. Петрозаводск
22. Контакт (ICQ, MAgent...):- Буду в клане дам мобилу

0

2

гуд=)

0

3

4ex написал(а):

7. Откуда узнали о клане?с чата

:lol:

0

4

про чат опасна :)

0

5

ты тут давно играешь?

0

6

Нет!!

0

7

еще скажи нормально xDDD
ну сколько месяцев?

0

8

На этом сервере я играю ... хз если это мона назвать игрой(просто шараебился,так как работы дохера было) Месяц!! Чара мне подарила хорошая знакомая которая играла с основания этого сервера! Пасс я поменял и теперь ищу клан для интересной игры! так как без клана Ла2 Не Ла2, а хня просто...!!
Играл на Ла2.ворлде немного! В основном играл на La2.Karelia.ru   за думкраера(В основном)
Был центровым в бестовом клане на сервере..под конец сделали Кл..но уехал в командировку..а когда приехал сделали вайп...вот и решил сюда перебраться!!На этом сервере еще играют несколько друзей провереных с которыми играл..думал если все заеб... то и их со временем приютить(но решать вам конечно)
P.S. http://disk.karelia.ru/s/SoD/Pub/Shot00054.jpg c сервака скрин

0

9

вот и Ваху варк... пусть забирает. ^^

0

10

не, какому ваху. ваха пати надо вобще разбирать. играет только сандр и фрода

0

11

4ex написал(а):

P.S. http://disk.karelia.ru/s/SoD/Pub/Shot00054.jpg c сервака скрин

какбэ не работает >.<

0

12

да вахо пати надо разбират и срочно мне это соло уже астоебало

0

13

разберайте...не я это предложил(

0

14

выб играли хотябы иногда

0

15

Серега, ты думаеш если ты разбереш пати то сразу моментально собереш новую и с хорошим онлайном? думаю нет,  надо брать и пробывать людей, меня это самого настоибенило, тупо входить в игру и ждать других, теперь у меня у самого времени нету играть, да еще и на юг через день сматываюсь, так что хз что там с нашей патей будет, развалите да и х с ним, буду только рад, приеду могу и взяться за сбор норм, а ща извините нету времени!

0

16

а по теме, только за

0

17

пока подумаем. мож че придумаем

0

18

ты то уж напридумываеш, сандра кик , ваха кик, приехал Сандр с отпуска и обидился на Мишу :(

0

19

я изменился xDD
ну еманарот не ссы. тебя с вахом и фродо я не трону

0

20

да и я не дам вас ебанатиков в обиду=)

0

21

окуесть, я тоже люблю тебя серег, но не до такой же степени:) ;)

0

22

вы все епланы)) я сказал что на этой недели нет времени, сразу в истерику...а миха так ваще эмо, явно с сергом общение сказывается :D

0

23

Че решили? =)

0

24

берем

0

25

Я ща в игре!! кому писать?

0

26

пише в комитет по делам молодежи при правительстве города москвы=)

0

27

lol =)) Короче! если берете в пм! ник в 1 посте

0

28

я ща на работе, так что я неприделах, ща миха увидит пост и примит, а пока напиши еще в организацию Объедененных наций что саакашвили мудодяй. благославляю

0

29

Cattaneo написал(а):

вы все епланы)) я сказал что на этой недели нет времени, сразу в истерику...а миха так ваще эмо, явно с сергом общение сказывается :D

блин нормально попросил соул на качь, все всалили все всё дали ну ппц так бы уже за 70 был а так тока грустный 66 лвл >< ахтунг

0

30

Короче ясно!! Ну ладно... пойду в другой клан

0


Вы здесь » R » Приемная Комиссия » 3a9Ba


создать форум