R

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R » Приемная Комиссия » Встречайте моЖОоранах =)


Встречайте моЖОоранах =)

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Всем Прифеты)) Особенно главному Жуку клана Резистанс)) Ыы)))

1. Имя в игре:  пока секред =(
2. Реальное имя:  Роман ;)
3. Класс в игре: Оо... ээ... тот что бегает со стрелами и ниипет) и еще тот что ветром фигачит по разным сцукам =)
4. Уровень: хм... уже с апреля месяцо 76 =( .... и со вчерашнего дня 75.. ))) ( НЕ ЗАДРОД =( )
5. Во что одет Ваш персонаж? Первый одет в нупском мантикоре, а фторой в НГ робе =(
6. Стаж игры и какими чарами: Играю с 14 января 2006 года... На ВоА играл СХ, на ЗоНЕ - темным дагером и хавком, на опене - см. пункт № 3 ))))
7. Откуда узнали о клане? Знаю клан уже 1.5 года... вместе с ними епошили Ад Астру на ВоА и защищали единственный работающий замок Гиран )))ыыы
8. Что Вы хотите от клана? Хачу, много денег, много шмота, много блондинок, дом на рублевке и резиденцию в "Президент Отеле" =(
9. Чем Вы можете быть полезны клану? Магу бить по ассисту врага )) Ыыы умею бить по ассисту Рб... Умею читать молитву (Если Миха будет в это время зажигать со жгучими блондинками)) ыыы
10. Почему Вы выбрали именно наш клан? Потому что Миха-Жуг мой коришь по первому серву и ниипет)))11. В каких кланах состояли прежде? Оо... хз... Всегда был КЛ и Лидером Алли, на этом серве тож.. пока сцуг не улетел в Европу мой алли без мну развалилсо((((
12. Почему покинули предыдущие кланы? Больше не мог задротствовать и расформировал клан, среди соклан приемников не нашлось((
13. Когда и как часто онлайн, сколько часов в день? - НЕЗАДРОД!!!!!!!!!!!!!!!!! (уже с июня месяца 2007 года)... Играю редко, восновном по выходным, если только не пойду бухать с пацанами =(... а таг по вечерам после работы тож можно по 2 часика побить АА в катах (((14. Какой тип соединения? У мну Карбина, 5 мегабиднах... но мле старые компы((( тормозят сцуки(...
15. Сможете ли Вы быть на всех осадах и запланированных ивентах? если по вечерам или по выходным то буду стараццо, но пле не обещаю... хотя обожаю клан мероприятия....
16. Можете ли Вы посещать форум каждый день? ЫЫЫыыы  спросити у Мхи какой я флудираст нах))) вот на форуме то я и буду флудить каждый день... инет тип на работе норм)))
17. Стоит ли TeamSpeak (ТС) и сможете ли вы слушать/говорить? Ыыы  ТС есть, пользуюсь им давноо.... таг что не партесь все будет норм!
18. Отношение к ПК: не приветствую!
19. Опыт и отношение к ПВП: в пвп  нупъ ... но пвп люблю при грамотном сбалансированном пати, без этого бесполезный слив %.. тлт по другому мясо !!!!!
20. Возраст: 25 лед...
21. Место жительства: Российская Федерация, город Москва!
22. Контакт (ICQ, MAgent...): Оо только без паливо ок?... Миха усе знает... если чо он скажет...!!!

0

2

глупо писать зоявку без ника

0

3

мля...я думал ток папа находит таких же как он...а нет миха тоже таких знает :)

0

4

Robin написал(а):

глупо писать зоявку без ника

=( есть причинонах

Ахил написал(а):

мля...я думал ток папа

Шо кроме мну еще есть папки? =(

0

5

Mastah' написал(а):

причину в стцдию, ибо, думаю, без ника точно не возьмут

0

6

Mastah' написал(а):

спросити у Мхи

сам ты Мха, цук :)
я думаю, нам ноблес в клане не помешает. а насчет онлайна. так у нас сейчас и так в клане половина мертвых душ. я думаю, хавко-сх будет полезнее нубомагов и т.п. тем более, что места есть. да и человеку можно доверять.

а насчет шмота мог бы написать. все-таки можно было бы, чтобы в каждой шутке была доля шутки :)

0

7

онлайн миня пугает

0

8

) меня твой больше пугает.

0

9

Muxa написал(а):

а насчет шмота мог бы написать. все-таки можно было

а вы мну не разденете? Оо =(

0

10

разденем, и голым по миру пустим=)

0

11

шмот твой. тебе его дал не я. а уж как ты его добыл: выбил, собрал, купил на рынке, купил у админов - это уже не наше дело. у тебя эпик бижа, кстати, есть?

0

12

если есть, то её придется снять и отдать))
я за , парень неадекват))) прям как я)))

0

13

Онлайн жесть конечно , но так я не против......

0

14

дак про онлайн нам написано так же как про шмот или все же правда он плохой ?=/

0

15

дибилизм >,<
если скрестить Ахила, обкуренного в говно Папу и меня в хорошем настроении, то получится этот перец О о !!!

Отредактировано Cattaneo (2007-11-21 11:20:08)

0

16

если уж тех ТХ не хотите брать, потому что они ТХ, то тут даже я против =) ваще ни о чем, ни он-лайн, ничего

0

17

он ноблес и одет хорошо, а не в Б грейд. к тому же он на сабе СХ. хотя бы РБ можно фармить. а ТХ тока баюма водить можно. и то 1 ТХ у нас в клане есть уже.

0

18

толку от ноблеса, если "15. Сможете ли Вы быть на всех осадах и запланированных ивентах? если по вечерам или по выходным то буду стараццо, но пле не обещаю... хотя обожаю клан мероприятия...."

0

19

да...тут надо насчет онлайна узнать...а то мб там также как и про шмот

0

20

Muxa написал(а):

у тебя эпик бижа, кстати, есть?

есть... кольцо баюма.. и серьга тараса... я ее дал на последнюю осаду другу... а он на дачу свалил =(

0

21

Сандр написал(а):

Онлайн жесть конечно , но так я не против

ыыы скоро заявфу оставил моя женщина...))) ШЕ 76... у нее онлайн в 2 раза меньше чем у мну =)

0

22

Mastah' написал(а):

есть... кольцо баюма.. и серьга тараса... я ее дал на последнюю осаду другу... а он на дачу свалил =(

а АК нету чтоле? оО

0

23

я хз, но по-моему, ты в онлайне довольно много бываешь... или ты тупо сидишь на жопе в городе в АФКе?

0

24

скажи нормально какой онлайн >.<

0

25

Muxa написал(а):

к тому же он на сабе СХ

угу.. кач мага спецом для РБ... реал!

Muxa написал(а):

а ТХ тока баюма водить можно

я баюма норм вожу... лукари рулят)

Muxa написал(а):

и то 1 ТХ у нас в клане есть уже

впринципе, ТХ рулят в масс пвп... хз как они могут рулить на тех же осадах... вобщем хз... но ТХ это жесть)) в норм шмоте и <76

Flower написал(а):

толку от ноблеса, если "

да канечно смогунах... я еще не одной осады не пропустил, впринципе, за год игры на этом серве... если только ДРы друзей или НГ или еще что-то!

0

26

пф >,<

0

27

скажи сколько ты играеш в  грамах

0

28

Muxa написал(а):

а АК нету чтоле?

Оо?

0

29

Muxa написал(а):

хз, но по-моему, ты в онлайне довольно много бываешь

ыыы... ну и сижу тоже...)) друг аркану собирает... вот и скупаю ему ресы... седня например у мну институт, поздно освобождаюсь, еду ночевать к родителям... т.к. в онлайне не будет... в четверг опять на квест, потом на квест на саб для моей девушки, короче жестянка(( потом еще раз нуно пройти квест на баюма =( и т д.

0

30

Mastah' написал(а):

<76

>76
я уже сказал, что ТХ рулит только когда он имеет заточенный армор, два кольца, 76+ лвл и нужный сапорт. и таких ТХ 2-3 чтобы они вырезали каты подчистую от всех врагов, что там есть

0


Вы здесь » R » Приемная Комиссия » Встречайте моЖОоранах =)


создать форум