R

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R » Приемная Комиссия » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя в игре: Tripper,но скорее всего будет ринейм, я остаток от АоДовской консты,сделал рерол предыдущий чар Amfi
2. Реальное имя:Денис
3. Класс в игре:Сага\саб осталось только тои,потом буду брать АВ
4. Уровень:76+
5. Во что одет Ваш персонаж?  ДКЛайт +3,СБ с СА,Люксор +5+6
6. Стаж игры и какими чарами - хмм дайте подумать...играю с С1(ну ет года 3-4),АВ убью и не чихну,БД- Диско Рулит, Лукари - не люблю однокнопачных,но что поделать еси кайтить ими хорошо))),ну и СХ начинал етим классом и знаю от и до.
7. Откуда узнали о клане? А мы свами давно друг друга знаем,откуда?!читаем пунктик про бывшие кланы)))
8. Что Вы хотите от клана? а что мона хотеть от клана?!всего помоленьку,но в достатке
9. Чем Вы можете быть полезны клану? себя) и свое время
10. Почему Вы выбрали именно наш клан? а нужно еще почемуто выбирать клан?! просто я вас знаю и знаю что вы из себя представляете,как то так.
11. В каких кланах состояли прежде? AngelsOfDeath родной любимый)
12. Почему покинули предыдущие кланы? никто не покидал просто АоД маласть завязал с ЛА2,но говорить о роспуске не стоит мы и без ЛА2 кланчег ничешный)
13. Когда и как часто онлайн, сколько часов в день? ммм...когда как,реал никто не отменял(((
14. Какой тип соединения? анлим 512
15. Сможете ли Вы быть на всех осадах и запланированных ивентах? естесно! ето же ну даж ненаю как описать)вобщем осады они и в африке осады
16. Можете ли Вы посещать форум каждый день?не каждый день но через день
17. Стоит ли TeamSpeak (ТС) и сможете ли вы слушать/говорить?и ТС и Вента
18. Отношение к ПК:если ПК мой вар - оО сладенький ты мой! , а если я то - ну попробуй раздень! если серьезно, то пкшить нуно осознано а не просто так.
19. Опыт и отношение к ПВП: 1 против много, тяжело но постараться можно,а все остальное только ЗА
20. Возраст:24
21. Место жительства:Омск
22. Контакт (ICQ, MAgent...):ася 244159137

Отредактировано Amfi (2008-08-23 10:43:30)

0

2

Незнаю почему невключили, такой вопрос.
Но можно узнать какой у тебя комп?

0

3

а это важно? еси играю знач нормальный)

0

4

Ку) А если вместо АВ скажут взять какой-нибудь полезный клану сапорт, что тогда?)

0

5

согласен с тоти, нужно включить в заявку состояние компа=) лагающие и однооконные не нужны

Отредактировано papa (2008-08-23 12:30:22)

0

6

в принципе у нас есть спайк и оди, которым нужно пати подбирать. мож еще бед появится. если набирать кого-то. то чтобы хоть более-менее знакомы.
если возьмем, то придется заниматься формированием пати.

0

7

papa написал(а):

согласен с тоти, нужно включить в заявку состояние компа=) лагающие и однооконные не нужны

Обязательно нужен этот пункт, играть и пвп-шиться в ла2 - это разные вещи, и будь человек мега гуру пвп толку от него если он прогружается на замесах по пару минут!

Отредактировано demh (2008-08-23 15:28:53)

0

8

SeeYou написал(а):

А если вместо АВ скажут взять какой-нибудь полезный клану сапорт, что тогда?)

к сожалению я сапортами никогда не играл и опыта нет,поетому от меня как от сапа толку ноль((((

papa написал(а):

лагающие и однооконные не нужны

отчасти согласен,однако же никогда не пойду на мпвп и осаду с окном,имхо окно ето нагрузка и какой бы небыл хороший комп лаг не исключен и никто не защищен от лага в самый неподходящий момент
да и еще если создаетса конст пати то соответственно она создаетса с условием что все играющие а кач ето уже другая история

0

9

Amfi написал(а):

да и еще если создаетса конст пати то соответственно она создаетса с условием что все играющие а кач ето уже другая история

не бывает такого, чтобы все всегда играли. без окон никуда не деться

0

10

ну ет понятно) не переживайте компутер нормальный,жить можно ненапрягаясь)

0

11

тема онлайна не раскрыта...
и по сабу: РБ самое простое. восновном проблемы с баюмом у всех. рейды за сутки делаются все.

0

12

Amfi написал(а):

ну ет понятно) не переживайте компутер нормальный,жить можно ненапрягаясь)

А всёже, можно увидеть, что там у него внутри?

0

13

кровожадный какой xD

0

14

Онлайн-от 5часов в день
Железо- АМD64 3200,4Gb,ATI256Mb

0

15

этого тоже берем

0


Вы здесь » R » Приемная Комиссия » Заявка


создать форум