R

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R » Приемная Комиссия » Заяффочго


Заяффочго

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

1. Имя в игре: EMoPower
2. Реальное имя: Иван
3. Класс в игре: SE
4. Уровень: 71
5. Во что одет Ваш персонаж? авадон сет, хома конвершн, бижа Ц\Б
6. Стаж игры и какими чарами играю в линейку около 2 с половиной лет играл ПП год СВСом, СПСом.
7. Откуда узнали о клане? С форума сервака
8. Что Вы хотите от клана? Нормального сыгранного коллектива. Общения и конченоже фана )
9. Чем Вы можете быть полезны клану? Полностью полезен как шилка ))) Онлайн на клан мероприятиях.
10. Почему Вы выбрали именно наш клан? Играю на этом сервере относительно давно и не хочу в такие кланы которые уже много добились такие как дум, ДД, реники, нофир и т.д. да и ненравяться они мне... Вот подумал вступить к "пришельцам" цветочки мне не понравились ибо слишком много понтов кидают просто так... А вы норм не на кого нечего не гоните все адекватные )
11. В каких кланах состояли прежде? Не в каких, качался постоянно с разными людьми тупо криками ШЕ лфп и т.д.
12. Почему покинули предыдущие кланы? -\\-
13. Когда и как часто онлайн, сколько часов в день? зависит от дня недели =) но вообще задрот )
14. Какой тип соединения? LAN 10 мегабит
15. Сможете ли Вы быть на всех осадах и запланированных ивентах? Конечно
16. Можете ли Вы посещать форум каждый день? да
17. Стоит ли TeamSpeak (ТС) и сможете ли вы слушать/говорить? нет не стоит ибо не нужен был, но могу поставить ) говорить \ слушать могу...
18. Отношение к ПК: За ше особо не распкашишся но если нужно тока в путь )
19. Опыт и отношение к ПВП: Всеми руками и ногами )

0

2

Идеальная заявка
Даже подозрительно :D

0

3

))Задрот это тру))

0

4

забыл добавить пункт в анкете: ты с какова района? :) где живешь?) и возраст.
вобще задрот у всех понятие разное...

0

5

а и еще почему ты играешь ШЕ? раз играл спсом :)

0

6

мммм спс был на другом серваке... вообще побуждения были то что шило всем нужно постоянно будет пати а потом саб и возьму что хочу ) Да и мэйн профа давольна редкая (в плане живых людей в основном шилки окна)

20 лет, Ярославль

Отредактировано Power (2007-11-15 23:38:51)

0

7

хотя меня особо и не бывает, но я за :)

0

8

я тоже за. надо же начать кого-то набирать :)а то мы всё отказываем и отказывыаем. хотя чето не те профы всё берем. всё ШЕ да ШЕ :)

0

9

я думаю, сегодня к вечеру, когда больше народу посмотрит темку, решим.

0

10

Я не против =) но мну кажеться что все слишком хорошо,что бы быть правдой)

0

11

)))))) долго смеялся...
... после поста Женьки ))

0

12

мне ниг не нравицО, что занахЭМОтакое еще? >,<
я буду плохим полицейским) буду ругацо :D

0

13

Где устав клана?

0

14

Что тебя так насмешило?  :sorry:

0

15

Power написал(а):

Где устав клана?

иво нед

0

16

мммм оригинально

0

17

клан представляет собой сообщество людей, объединенных между собой интересом в рулении, посему всё идет в общак, а шмот и одевание распределяется руководством клана во главе со мной.

0

18

не волнуйся, люди здесь играют и срача не больше, чем в других кланах :) всё будет хорошо)

0

19

Flower написал(а):

что тебя так рассмешило

ну это я сцену представил...

...типтаво что идет Женька по дороге... хорошая такая дорога. Тут она вдруг ни с того, ни с сего оглядывается. "Ага! слишком чистая дорога. Видать где-то скрытый капкан или ловушка. Пойду-ка я по газончику" :)

0

20

Turim написал(а):

ну это я сцену представил...

...типтаво что идет Женька по дороге... хорошая такая дорога. Тут она вдруг ни с того, ни с сего оглядывается. "Ага! слишком чистая дорога. Видать где-то скрытый капкан или ловушка. Пойду-ка я по газончику"

:lol:

0

21

...типтаво что идет Женька по дороге... хорошая такая дорога. Тут она вдруг ни с того, ни с сего оглядывается. "Ага! слишком чистая дорога. Видать где-то скрытый капкан или ловушка. Пойду-ка я по газончику"

за пивом )

0

22

хыыыы туримко жжет :D

0

23

Ты бредишь =) я то думала что то на самом деле интересное)

0

24

Его ник подходит под аватарку Жени=)

0

25

Robin написал(а):

Его ник подходит под аватарку Жени=)

:lol:

0

26

:lol:

0

27

Собстна вывод = у вас будет очень много окон в клане вражеских ) Привет от клана дум) Эмо это окно ) Хотел проверитьваши условия вступления ) было бы надо уже бы шпиёнил ) Будте осторожны )

Отредактировано Power (2007-11-16 16:44:39)

0

28

я сомневаюсь, что у нас можно много чего вышпионить. тем более видно, как человек играет. если он булка - сразу палится. не хватит у него времени одновременно шпионить и играть мейном.

0

29

по-моему, предостеречься от такого, учитывая, что мы пока мало кого знаем на сервере, нереально. а не набиратьлюдей тоже глупо. ну будут шпионы, ну и будут. они и раньше были. но на сколько я знаю, пользы это никому не приносило.

0

30

ЗЫ может, зря ты раскрылся. а то, может, и понадобилось вам иметь шпиона.
хотя мы, например, шпионов никогда не засылали. не наш метод :)

0


Вы здесь » R » Приемная Комиссия » Заяффочго


создать форум