R

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R » Приемная Комиссия » Ибо говорят что интересно у вас)))


Ибо говорят что интересно у вас)))

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

лол сиЮ, похоже только ты такое видишь

0

122

1. С Элей я частенько рядом в городе сидела. Так же мы 2 с ней ходили бить в варку мобов, я сама как сапорт знаю ,что такое сидеть без дела... хотя мне лично жаловаться не на что...
2. По поводу мужа могу 100% заверить, что если его куда то зовут он всегда приходит. У меня онлайн больше чем у него и я слежу за общением в чате. Так что не надо тут разводить имхо всякие.
3. Тут заяфка вроде... так что я фсе сказала.. Если тя че то не устраивает пиши Михе пусть он обсудит это с тем к кому претензия. Свободен.

0

123

SeeYou написал(а):

И всех посылаю с просьбой помочь им в чем-либо.

=

Lok написал(а):

одного раза хватило чтобы в случаях когда нужна помочь обратиться к другим людям

0

124

Mantra написал(а):

Если тя че то не устраивает пиши Михе пусть он обсудит это с тем к кому претензия

всего лишь напоминаю человеку о себе когда он начинает судить другого даже не зная его, в от личии от меня
пысы- сагрился патсанчег, просек фишку и обороняется =)

0

125

Какой случай был?

0

126

SeeYou написал(а):

лолкай дальше

я ваще не флудер  и как можно заметить лолкаю первый раз- ибо убивает такой бред=)

0

127

Ушел пить холодное пиво на улицу. Чего и вам советую. Погода нынче замечательная.  ;)

0

128

Mantra написал(а):

Какой случай был?

мне хватило драмы в клан чате в первые же дни после вашего вступления напирмер,когда позвали на замес, а ты мега ганкер живущий этим ни  то что отказал,а предьявил что тебя чуть ли не до 78  в первые же дни должны были качнуть чтобы бы соблаговалил с нами простыми смертными куда то выйти=)......ну я думаю помнят многие) ни хочу тут все расписывать и обижать людей, как пытался обидеть меня Си после первого же слова в е го сторону.... аля *глопый малчег*=))

Отредактировано Lok (2008-04-06 15:13:29)

0

129

Я заметил какой ты не флудер.Просто балабол :) Ну так давай скажи-когда это ты единственный раз в своей жизни попросил меня о чем-то и я тебя послал с твоей просьбой?Ты уверен,что во-первых это был я?Во-вторых я был афк или нет?В третьих-я вообще был в игре-то? :)

+1

130

тоже хочу постов понабивать..

0

131

Человек еще не в клане, а уже срач. Отказано.

0

132

SeeYou написал(а):

Ну так давай скажи-когда это ты единственный раз в своей жизни попросил меня о чем-то и я тебя послал с твоей просьбой?

прошлый пост,хватило

Отредактировано Lok (2008-04-06 15:16:10)

0

133

во вы жжете то

0

134

SeeYou написал(а):

Ты уверен,что во-первых это был я?Во-вторых я был афк или нет?В третьих-я вообще был в игре-то?

уверен, не был, был

0


Вы здесь » R » Приемная Комиссия » Ибо говорят что интересно у вас)))


создать форум