R

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R » Приемная Комиссия » Ибо говорят что интересно у вас)))


Ибо говорят что интересно у вас)))

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

1. Имя в игре: MorreL
2. Реальное имя: ребята зовут просто Мор ( но на самом деле Иван ... но тока тссс, никому ни слова)
3. Класс в игре: СД78;Пал 57 - качаю потихоньку
4. Уровень:выше
5. Во что одет Ваш персонаж? Назову самое топовое: ТЛ тяж + Ы дули ( они даже немного точеные) в качестве бонуса назову драконик с СА
6. Стаж игры и какими чарами Вечный БД
7. Откуда узнали о клане? Тут у вас пара-тройка шпиенов вот от них и узнал
8. Что Вы хотите от клана? Хочу узнать то, чего еще не знаю.
9. Чем Вы можете быть полезны клану? бегать ганкать люблю не очень (просто видать очень на моем опыте пока не было)), обожаю всякие рб, осады и всякие мероприятия -- но больше всего на свете обожаю сходки с пивом (люблю его ящиками)
10. Почему Вы выбрали именно наш клан?Говорят одевают... :crazyfun: (но люблю заслуженные вещи - типо как награда за хорошую работу)....щютка. Друзья у меня тут да и говорят,что интересно у вас.
11. В каких кланах состояли прежде?ООО это великий клан ... был ... на этом серве [V]
12. Почему покинули предыдущие кланы? был...
13. Когда и как часто онлайн, сколько часов в день?вот с этим вот пробл... скоро диплом (вечерка) + работа на руководящей должности ( но у народа есть акк.. ибо я суперОкно)) .. но в экстра моменты я реальнее)
14. Какой тип соединения? Безлим выделинка
15. Сможете ли Вы быть на всех осадах и запланированных ивентах?Как жизнь повернеться, но вроде я старательный
16. Можете ли Вы посещать форум каждый день?могу, вопрос в том надо ли? ))если что экстренное узнаю из первых рук
17. Стоит ли TeamSpeak (ТС) и сможете ли вы слушать/говорить? Да, особенно слушать
18. Отношение к ПК:есть
19. Опыт и отношение к ПВП: люблю на осадах выцеливать и отстреливать саппорт
20. Возраст:Мужчина в полном рассвете сил и с пробеленой сединой головой - 25
21. Место жительства:Москва
22. Контакт (ICQ, MAgent...): пока подержу втайне.

В дополнение - я думаю они важны:
1) Сейчас состою в клане Zodiak - ибо без общения скучно, люди там хорошие, но вот керебиры жуткия, да и скучновато честно бегать соло. Но в целом 5 дней не такой уж большой срок.
2) .... ну не знаю. В принципе мне в минус, но я должен быть честным)) У меня есть брат.. и он (о ужас) в НФ... :D
но он еще младший, но сильнее меня, но умеет держать язык за зубами, но был в [V]..... :cool:
3) Если онлайн для вас самое главное - подумайте, ибо он периодически страдает, но если все будет интересно не пожалеете)). :crazyfun:
4)Ну что еще добавить... Остальное по вопросам и дальнейшему развитию отношений.
з.ы. не переношу мат без причины и отвратительное отношение к людям за глаза   :canthearyou:
з.з.ы спасибо за прочитанную анкету!!  :tomato:

Отредактировано MorreL (2008-04-03 23:07:23)

0

2

MorreL написал(а):

Говорят одевают

Оо а почему я об этом узнаю спустя пол года? =( ыыыыыыыыыыыыыыыы

ЗЫ - в принципе я ЗА.. при том Михо грид что нам типо сапорт нужен... а СД эт круто.. хоть терь Женьку перестану доставать в приват =)

0

3

Я за :cool: свой человег :flag:

0

4

MorreL написал(а):

Вечный БД

я круче, ты мне проспорил тогда =)

MorreL написал(а):

Если онлайн для вас самое главное - подумайте

на осадах он должен быть 100% в идеале =) на эвентах там всяких желательно
Вообще не против какбе

Mastah' написал(а):

Женьку перестану доставать в приват

ггг)

+1

5

в зодиаке всего 5 дней и уже ищешь новый клан? как так?

0

6

Коль ты не понял, в зодиаке он давно,но не вышел оттуда, про 5 дней - это он про штраф в случае,если мы его примем

0

7

Ну раз говорят что это свой человек то я за :flirt:

Отредактировано May (2008-04-04 00:37:20)

0

8

Flower написал(а):

я круче, ты мне проспорил тогда =)

Я просто испугался твоего напора)). Спора пока не было. :D погодим увидим)

0

9

MorreL написал(а):

Я просто испугался твоего напора)). Спора пока не было.  погодим увидим)
0+-

:rofl:   :rofl:   :rofl:

0

10

мне надо окно сд с вампирегом:))

0

11

что еще за морель? оО

0

12

какой такой сд 78 О_о

0

13

а, андерстенд, Жень.
буду ЗА )

0

14

если он играет редко, то нафиг он нам?

0

15

человек хороший, можно доверять во  многом...вобщим я только за чтоб мои игровые друзья былиб со мной в одном клане в игре, для чего? ну хз, играющий мало лучше чем не играющий вообще я думаю,фазер например,а тут на осадах будет  лишний человек  для той же третьей пати возможно +нобл бд сделаем  тоже гуд..скажем нет булкам! решайте...
пысы- последнее время  каждый день в игре вижу как захожу)

0

16

да...Моррел этьо прикольная андеграунд группа состоящая из двух геев наркоманов, я выложу трек ща вам)
я за)
он пытался помочь сделать мне профу, но заблудился в ВОА :О

0

17

когда заблудился, там брат сидел 8)

0

18

вот трак, правдо в ремиксе клубном, но пох..альбом гдето в коробке архивной моей на двдшке)) послушайте кому интересно :О
http://files.filefront.com/11+Morel+If+ … einfo.html

0

19

Muxa написал(а):

если он играет редко, то нафиг он нам?

если он будет давать мне акк, то я за))

0

20

papa написал(а):

если он будет давать мне акк, то я за))

я хотел это написать, но потом вспомнил что я не качаюсь)

0

21

Cattaneo написал(а):

он пытался помочь сделать мне профу, но заблудился в ВОА :О

ыы

Cattaneo написал(а):

я хотел это написать, но потом вспомнил что я не качаюсь)

говорю ж те, меня качай)

0

22

Насчет редкости гамания - я писал, что я буду стараться посещать все мероприятия) В принципе мой онлайн таков - 22- 1 - будни. + Выходные когда как + еще время. Если будет интересно буду чаще. 8-)

0

23

будет интересно, если перейдут пару алли на сервак и поставят каамаель) или вернутся думы леги и прочее Г, и еще новые подтянутся и поставят все тот же камаель...МЯСО МЯСО МЯСО пыщ

0

24

Кикнуть с клана всегда можно, а СД 78 с сабом лишним не будет точно.

0

25

DEMH +1

0

26

Если будет на осадах, то ЗА.

+1

27

в принципе согласен) хоть качать не надо...но с другой стороны у нас есть бд на сабах у людей..

0

28

Дмо жалуется, что его не качают!1рас

0

29

Muxa написал(а):

Дмо жалуется, что его не качают!1рас

я не могу его качать, ибо 6ое окно не грузитсо, а в катах мне надо 2 вампирика, т.е сд, ну или свс, то 1 куй 6 окон грузить.

0

30

Ну, а окончательное решение будет? :whistle:

0


Вы здесь » R » Приемная Комиссия » Ибо говорят что интересно у вас)))


создать форум