R

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R » Приемная Комиссия » Ибо говорят что интересно у вас)))


Ибо говорят что интересно у вас)))

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

да пал сосет

0

92

какюэ мы не протев, но это как покупать бмв с шилдеками лады...)

0

93

MorreL написал(а):

3) и решение конечно же не мешало бы принять - хотя прикольно, стока постов не в одной заявке о вступление в ваш клан я не видел, значит либо я интересный тип, либо тут многа флудеров  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Просто сервак не работает) Заняться больше нечем, вот те и флуд. :mybb:

0

94

MorreL написал(а):

2) Не забывай, что я как никак, а Сд могу и добежать заранее)).

сидеть там сутками ты явно не будешь)

MorreL написал(а):

1) Онлайн - покажите мне того у ково он супер-пуп

у меня  :flag:

MorreL написал(а):

и решение конечно же не мешало бы принять - хотя прикольно, стока постов не в одной заявке о вступление в ваш клан я не видел,

внимательнее капайся в закрытых темах =)

MorreL написал(а):

тут многа флудеров

аха)

и по поводу нобла - думаю ребяты помогут в этом

наивный) хачем брать такой дурацкий саб?) взял б дд какого ниб. сделал нобла,а потом уже извращался)

Отредактировано Flower (2008-04-06 14:04:07)

0

95

А вообще..У нас мало своих Бд?Вон Оди с норм онлайном. Просто мало у кого есть желание ее докачать до нужного лвл так же как и Демо.

0

96

Flower написал(а):

взял б дд какого ниб. сделал нобла,а потом уже извращался)

Только ради нобла ДД брать? А потом отменять по достижению нобла? скучно. И не интересно.
Короч хватит флудить - устройте голосование или дайте окончательное решение.

0

97

ни у демо ни у оди( в посл дни) норм онлайна нету

0

98

зачем отменять?  :confused:

0

99

новая мода, ни знала?оО

0

100

Lok написал(а):

ни у демо ни у оди( в посл дни) норм онлайна нету

у меня тоже 3-й день он-лайн нулевой  :mad:

0

101

MorreL написал(а):

Короч хватит флудить - устройте голосование или дайте окончательное решение.

А куда торопиться? всё-равно сервак офф пока :)

Lok написал(а):

ни у демо ни у оди( в посл дни) норм онлайна нету

Может это от того,что их никто не качает? Помню когда Оди почти каждый вечер\ночь сидела в кх и ждала когда ее покачают.

Отредактировано SeeYou (2008-04-06 14:39:22)

+1

102

Flower написал(а):

MorreL написал:
1) Онлайн - покажите мне того у ково он супер-пупу меня
у меня тоже 3-й день он-лайн нулевой

:crazyfun:

Отредактировано MorreL (2008-04-06 14:40:32)

0

103

SeeYou написал(а):

А куда торопиться? всё-равно сервак офф пока

мне спокойне

0

104

MorreL написал(а):

Только ради нобла ДД брать? А потом отменять по достижению нобла? скучно. И не интересно. Короч хватит флудить - устройте голосование или дайте окончательное решение.

Все уже свои мнения высказали, не знаю почему Миха все еще телится с принятием решения.

Lok написал(а):

ни у демо ни у оди( в посл дни) норм онлайна нету

Глупая фраза, и что что не было? Что бы более  ясна  стала моя позиция, то давай онлайн мерить по  послендним часам, если уж и доводить до абсурда, то доконца ;)

0

105

Lok написал(а):

ни у демо ни у оди( в посл дни) норм онлайна нету

на счет Демо хз...а вот Эльку я понимаю.. какой смысл заходить в игру и сидеть весь вечер на попе в городе.

0

106

у меня все равно толше и длинше

0

107

MorreL написал(а):

1) Онлайн - покажите мне того у ково он супер-пупу меня

Лично я могу дать клану чуть ли не по 12+ часов в день\вечер\ночь-на выбор и это причем почти каждый день-только это никому не надо.А тупо сидеть в кх или городе совершенно нет желания и,думаю,такая ситуация не только со мной :)

Отредактировано SeeYou (2008-04-06 14:43:13)

0

108

SeeYou написал(а):

Лично я могу дать клану чуть ли не по 12+ часов в день\вечер\ночь-на выбор и это причем почти каждый день

сходим в ЛОА и будеш мне давать все это время :rofl:

+1

109

SeeYou написал(а):

Лично я могу дать клану чуть ли не по 12+ часов в день\вечер\ночь-на выбор и это причем почти каждый день-только это никому не надо.А тупо сидеть в кх или городе совершенно нет желания и,думаю,такая ситуация не только со мной

тебе только кериберский кач надо как я понял, ни на один  замес  когда тебя звали ты не пошел,зато нытья было на весь вечер,после этого совершенно обоснованно отношение к человеку имхо :rain:

0

110

Mantra написал(а):

на счет Демо хз...а вот Эльку я понимаю.. какой смысл заходить в игру и сидеть весь вечер на попе в городе.

значит заходит немного не во время, как ни захожу каждый вечер пати куда нить есть, и от бд я тебяуверяю там не отказались бы :blush:

0

111

Предлагаю, перенести флуд в другую тему, т.к. этот топик скоро закроется. Заявка Morrel-а отклонена, это официальное решение.

ЗЫ и чего вы Михе денег на телефон не положили :)

Отредактировано Morphus (2008-04-06 14:50:07)

0

112

Morphus написал(а):

Глупая фраза, и что что не было? Что бы более  ясна  стала моя позиция, то давай онлайн мерить по  послендним часам, если уж и доводить до абсурда, то доконца

а ты вообще за меня должен быть, ни придирайся)

0

113

Lok написал(а):

тебе только кериберский кач надо как я понял, ни на один  замес  когда тебя звали ты не пошел,зато нытья было на весь вечер,после этого совершенно обоснованно отношение к человеку имхо

Я лично ни разу не видел,чтобы меня кто-то и куда-то звал и никто мне не передавал этого.И я должен  сидеть на заднице весь вечер и ждать когда я буду востребован? В конце концов есть моя аська,чтобы позвать.Вот Кайдер всегда в аську отписывал когда я нужен-я тут же приходил.По ходу ты попутал что-то.Я всегда готов идти на замес или куда-либо,т.к. привык жить этим.Так что  свое имхо с душком лучше не высказывать,если не знаешь всего:)

0

114

Lok написал(а):

значит заходит немного не во время, как ни захожу каждый вечер пати куда нить есть, и от бд я тебяуверяю там не отказались бы :blush:

Lok написал(а):

тебе только кериберский кач надо как я понял, ни на один  замес  когда тебя звали ты не пошел,зато нытья было на весь вечер,после этого совершенно обоснованно отношение к человеку имхо :rain:

:angry: Это ты щас сам придумал?

0

115

Morphus написал(а):

Заявка Morrel-а отклонена

эх... ни тех вы людей отклоняете имхо, вижу со стороны поверьте=)

0

116

Mantra написал(а):

Это ты щас сам придумал?

а что тут придумывать когда это правда

0

117

SeeYou написал(а):

Я всегда готов идти на замес или куда-либо,т.к. привык жить этим

лолище :rofl:
пысы- мне одного раза хватило чтобы в случаях когда нужна помочь обратиться к другим людям

Отредактировано Lok (2008-04-06 14:56:06)

0

118

Еще скажи,что я вообще не хожу ни на 1 мероприятие и тупо ною что хочу кача :rofl: И всех посылаю с просьбой помочь им в чем-либо. Ты хоть раз помог  в клане? Честно говоря-не верится даже.Я вижу лишь твоё Я и твои потребности без желания помогать,т.к. лень,есть другие дела и т.д.

Ну что еще добавить..поведение глопого малчега у тя :) лолкай дальше :rofl:

Отредактировано SeeYou (2008-04-06 15:01:39)

0

119

Ну что ж решение принято. Думаю попытаться стоило. Прошу закрыть тему.

0

120

мммм....драма :)
ЗЫ я тоже подлый керебир >.<

Отредактировано Ахил (2008-04-06 15:02:05)

0


Вы здесь » R » Приемная Комиссия » Ибо говорят что интересно у вас)))


создать форум