R

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R » Приемная Комиссия » Ибо говорят что интересно у вас)))


Ибо говорят что интересно у вас)))

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

MorreL написал(а):

2) .... ну не знаю. В принципе мне в минус, но я должен быть честным)) У меня есть брат.. и он (о ужас) в НФ...  но он еще младший, но сильнее меня, но умеет держать язык за зубами, но был в [V].....

это не айс. мы все-таки скрываем секреты фарма тараса и валакаса....

+1

32

Я обещаю, что дальше этого клана информация не выйдет  :yep:

0

33

Что-то я сомневаюсь,что это хорошая идея из-за твоего брата.Вы же вместе живете,думаю.Этого уже достаточно,на мой взгляд,чтобы отказать в приеме в клан.Лишние глаза ни к чему.

0

34

Лось нормальный, не буит мониторить 8)

+1

35

Я думаю, что и Спайк и Джося и Пиппен за него могут поручиться. А Я даю слово... :glasses:

0

36

\\\onasHocTe///

0

37

Насчет тебя вопросов нет, но вот твой брат дело другое.

0

38

брата не меньше мора знаю, хз почему но тут я  onacHocTe не вижу) я думаю это ему просто ненадо все..) мое мнение

0

39

Lok написал(а):

это ему просто ненадо все..)

cлучайно позырить какбэ всегда может получитсо)(

0

40

никто не говорит, что нам кого-то специально засылают. просто лишние проблемы нам не нужны

0

41

А я вот просто не понимаю-почему нельзя пойти в тот же НФ к брату?Там у них,как я знаю, траблы с сапортом.Зачем идти в другой клан,да еще и вражеский?)

0

42

сказал человек, который сам пришел из вражеского клана

0

43

не думаю что они будут-( попробую кикнуть брата из нф чтоли как нить раз вы так)(

0

44

ту сию- игра тесно переплетается и с жизнью вроде, он к друзьям идет я думаю, а щас их больше у него в резистах ,у нас.... тут скорее брат глупо сделал что туда пошел,имхо

0

45

чот ебда  я наговарил аж 3 поста тут,ответьте чонить)

0

46

To SeeYou: ты видать плохо читал анкету. Ибо сказано там (цитирую дословно):"Друзья у меня тут да и говорят,что интересно у вас." Это причина №1 и единственная.

SeeYou написал(а):

Зачем идти в другой клан,да еще и вражеский?)

. Вражеский кого к кому??? Прошу пояснить. В вашем клане и так полно бывших варов всех мастей и разновидностей.  :crazyfun:
To Muxa: скажи пожалуйста, за все время существования вашего клана и "таинственного" способа фарма Эпиков у вас люди уходили из клана? Могла ли эта информация утечь еще до моего прихода или после не прихода?  :suspicious: Тайна не бывает тайной, если ее знают более, чем один человек. Имхо. Не хочу ни на что намекать или кого обидеть.
Я дал свое слово. Если этого мало и поруки 4 человек тоже не достаточно, ну уж не знаю чем вас убедить :'(

0

47

Спайк,со мной ситуация немного другая.Если ты не видишь разницу-могу пояснить :)

0

48

неинтересно)

0

49

Ну тогда не стоило бы  начинать и тыкать :)

0

50

поговорить то охото

0

51

Lok написал(а):

тут скорее брат глупо сделал что туда пошел,имхо

Всё может быть :)

Spike написал(а):

поговорить то охото

Ну это да..Я уже из-за вырубленного серва выспался на неделю вперед-прям в спячку впал:) Хотя вон Дарк пишет что типа еще немного и всё готво будет,но вот это"немного" пугает слегка)

Отредактировано SeeYou (2008-04-06 01:19:24)

0

52

MorreL написал(а):

To Muxa: скажи пожалуйста, за все время существования вашего клана и "таинственного" способа фарма Эпиков у вас люди уходили из клана? Могла ли эта информация утечь еще до моего прихода или после не прихода?   Тайна не бывает тайной, если ее знают более, чем один человек.

никто из тех, кто ходил на фарм, не ушел. и поговорка немного по-другому звучит: тайна является тайной, когда её знают двое, и один из них в могиле :P

0

53

берите человега!!1рас рас ....падумаеж брад лашара в НФ ....зато он  шашлыки вкусно готовит.... и у него  есть прикольные рюмки в виде рыбок дома из каторых абсент прикольно пить, ни правда ли нивьебательский аргумент?оО=))

0

54

поттверждаю наличие рюмок

0

55

идите спать уже :dontcare:

0

56

Lok написал(а):

и у него  есть прикольные рюмки в виде рыбок дома из каторых абсент прикольно пить, ни правда ли нивьебательский аргумент?оО=))

аа у мну тоже такие есть)) за ^^

Отредактировано badf (2008-04-06 02:50:26)

0

57

Позволю себе сказать против  :flirt:  (Из-за брата)

Spike написал(а):

сказал человек, который сам пришел из вражеского клана

не ф тему

Отредактировано Mantra (2008-04-06 08:27:14)

0

58

брат не тру >.<

0

59

Я уже говорила,что за,но брат мне тож не нравиться (ничего личного =)) по поводу эпиков, он ж сам говорил,что он-лайн у него не супер-пупер, так что на валика мы можем ходить  теми,кто постоянно ходит, на тараса он не нобл, так что врятли туда попадет,ну пока зерг нам не сопративляеться,а на баюме и т.д. ничего секретного нет. и вообще думаю хватит тут валынку тянуть, надо подумать, мб в ТС обсудить и уже принять решение, а то это уже издевательство

Отредактировано Flower (2008-04-06 11:38:35)

0

60

А мб брату свалить с нф и прийти к нам?))) Кем брат то играет?

0


Вы здесь » R » Приемная Комиссия » Ибо говорят что интересно у вас)))


создать форум