R

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R » Приемная Комиссия » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Имя в игре: SeeYou (Изначально был ник Strepsils)
2. Реальное имя: Игорь
3. Класс в игре: Кардинал
4. Уровень: 76,63%
5. Во что одет Ваш персонаж? Дк роба сет+валя+мажа+орфен
6. Стаж игры и какими чарами: Более 3 лет. Играю только саппортами.В основном ПП и Бишем и немного СвС.
7. Откуда узнали о клане? О пришельцах всегда много говорят :)
8. Что Вы хотите от клана? Общение,Гуд онлайн клана,Фан (как можно больше кв+рб), и банальный кач.Если сработаемся-помощь в Ы биже и пухе.Помощь с сабом,в последствии с ноблесом.
9. Чем Вы можете быть полезны клану? Бишоп..Очень полезный клану,по-моему :)
10. Почему Вы выбрали именно наш клан? На мой взгляд,"изначальные" игроки на серве зажрались и уже намного реже поднимают свой зад ради чего-либо.Мне пока рано сидеть-есть много планов :)
11. В каких кланах состояли прежде? За 3 года вообще был всего в 3 кланах (я называю "был в кланах",если находился в клане больше полугода\года) Уходил из тех кланов только по причине сливания\ухода с серва.На данном серве был только в ДД,причем я являюсь одним из создателей ДД,т.к. клан создался на другом серве.Потом ДД пришел сюда,а я задержался на старом серве.Сюда же пришел в последние несколько месяцев существования ДД.
12. Почему покинули предыдущие кланы? См п. 11 Сейчас же не вижу смысла быть в ДД (сейчас без клана), т.к. это уже не ДД.
13. Когда и как часто онлайн, сколько часов в день? Каждый день по 4-8 часов.В основном вечер\ночь. При учете,что есть что делать и что есть онлайн клана.
14. Какой тип соединения? Выделенка
15. Сможете ли Вы быть на всех осадах и запланированных ивентах? В меру своей занятости буду пытаться это сделать,т.к. сам заинетересован в фане.
16. Можете ли Вы посещать форум каждый день? Да.
17. Стоит ли TeamSpeak (ТС) и сможете ли вы слушать/говорить? крайне не люблю его,т.к. банально моментально болит голова от говорильни в тс,но поставить могу,в принципе.В тс говорить не люблю-чаще слушаю.
18. Отношение к ПК: Бишопом? :) Им много не наковыряешь,хотя за дело можно :)
19. Опыт и отношение к ПВП: Думаю, п. 6,8,11 ответили на этот вопрос.
20. Возраст: 30
21. Место жительства: Москва\Красногорск
22. Контакт (ICQ, MAgent...): 35981187

PS: Всегда играю вместе с женой. Она так же оставила тут заявку.Ник Mantra. Так что рассматривайте сразу обе кандидатуры :)
PS1: Кстати, первый мой сервак-ВоА (играл до и после вайпа):) Состоял в клане АоД в основе :) Зёма мну знает :) Потом с Аодом на Zоне были :) После падения Zoны  бойцы али собрались в клан ДД на ВоА.Так и появился клан ДД во главе с Могом :)

Отредактировано SeeYou (2008-02-27 15:14:23)

0

2

SeeYou написал(а):

PS1: Кстати, первый мой сервак-ВоА (играл до и после вайпа) Состоял в клане АоД в основе  Зёма мну знает  Потом с Аодом на Zоне были  После падения Zoны  бойцы али собрались в клан ДД на ВоА.Так и появился клан ДД во главе с Могом

Бугога)))) СиЮ))) ыыы... а ты SeLensk'ого знаешь из ConFederation (Сервер ВоА и ЗоНА) ? ыыыыыыыыыы

0

3

Сел,а то) Ты чтоли? привет) Что ник сменил?)

Отредактировано SeeYou (2008-02-27 16:40:22)

0

4

Я чтоли)))) превед))) ник не сменил)))  всегда предан своему нику))) если общаешься с Земой передай ему что он сцуг =)... кстати а ты чо с ДД в декабре не ушел на франз?

0

5

Я с Земой в том году общался только. У меня нет времени на франц с его рейтами,да и уже поднадоело с нуля всё делать) Да и тут не наигрался.Когда они ушли-я на пвп пошел порезвился-теперь вот снова тут буду)

Отредактировано SeeYou (2008-02-27 17:00:14)

0

6

ну СиЮ не новичег... раз мы с ним знакомы 3 серва.. я ЗА!!!..

0

7

за =) прочитала только завку его жены =)

0

8

нормальный патсан... Рекомендация от парня с ведром гавна... ни капли на стрепа пролить не могу

0

9

еще бы...))) хотя мну больше нравилсо клан АоД чем ДД... или ДД под МоГом... хз.. но Долл каким-то странным был... =(

0

10

SeeYou написал(а):

Кстати, первый мой сервак-ВоА (играл до и после вайпа) Состоял в клане АоД в основе  Зёма мну знает

а нас-то ты помнишь?)

0

11

Честно?-не очень:) Сколько уже времени прошло.. Я впервые там начал играть же,но замесы в БС уже застал с адастрой :) Эх были времена... :) Помню Духовку-как я не навидел его-он меня всегда с 2-3 скилов вырубал :)И Мог тогда пкшить нас любил:)

0

12

Мог тогда за ПП гамал)) ыыыы....

SeeYou написал(а):

Честно?-не очень:)

я СиЮ помню и на воа и на зоне... а если он не помнит Миху значит это полный жескач=)

0

13

Ну всех как-будто упомнишь:) До вайпа я общался только с аодом,на стороне мало кого знал-был весь увлечен качем задротным :) Меня тоже не все помнят :)

0

14

ыыыыы)

0

15

я помню. ты у меня всё время еще Lance просил :)

0

16

Вот цук :) Я его всё же выменял под конец на 3 дуаля делюг, а через несколько дней вайп :)

0

17

берем короче

0


Вы здесь » R » Приемная Комиссия » Заявка


создать форум