R

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R » Приемная Комиссия » Заявка на Вступление в Клан!


Заявка на Вступление в Клан!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Немного о себе в реале
1.  Имя Серёга
2.  Возраст 15
3.  Место проживания Московская обл.
4.  Интересы КАтаться на Skate, гулять,гамать в л2
5.  Есть ли у вас друзья в нашем клане нет =(
6.  Что вы больше всего цените в человеке Дружбу,доверие,понимание...
7.  Назовите качества, которые считаете в себе лучшими  Весёлый,люблю прикалыватся, люблю убивать =)(вары)           
8.  Какие 3 недостатка вы хотели бы в себе исправитьхотел бы добавить онлайн, целеустремление
9. Кто по Вашему мнению является кидалой- это плохо и не по клановому,если чтото происходит то нуно сообщит клану
10. Расскажите о себе я обыкновеный школьник, который хочет окончить норм школу и  стать крутым в л2  ну и в РЕАЛЕ
11. Если хотите мыло и аську.
Да ася и мыло есть если нужно и я к вам поподу я напишу кординаты
Немного о себе в виртуале
1. Ник YPJIYKAU (Spellsinger 72+)  Kaun (Shillien Saint 74+ ( был 76 просто умерал)
2. Текущий левел и класс см. выше
3. Во что одеты дк роба,Мж бижа, +3 сом  СА  бв маг, б бижа  и С-палка
4. Почему выбрали именно этот класс спс просто быстрый да и прикольный
5. Перечислите ники всех ваших твинков и их lvl, в каких кланах они состоят(состояли)у еня есть мульти клан и  все профы почти  большенство не меньше 52
6. Время, проводимое онлайн (в деньв неделю) в день сижу около 3-4 часов ( просто учёба,игра игрой а реал важен)
7. Доступ в и-нет МодемЛан (дом, клубы etc.)Модем
8 Есть ли TeamSpeakЕсть ли возможность поставить да есть Тс свой серв
9. В каких кланах состояли ранее Трибунал
10. Причина выхода из клана  мало народу,  и кл женщина которая непонемает что мне не токо в вертуале жить нуно но и в реале
11. Как долго вы были в клане и когда вышли в клане был около 1.5 года  мы перешли с другого серва
12. Рекомендациину наверно может токо дядя порекомендовать ну и друзья
13. По чьему совету решили идти к нам в клан просто вижу что клан не стоит на месте вы и хочу быть частью  силы
14. Что хотите получить от клана новых друзей, ну и помощь  в какомто непонятном вопросе
15. Чем конкретно вы можете быть полезным клану незнаю сами решить , чем смогу тем и помогу
16. Почему решили вступить именно в наш клан онлай у вас большой, да и люди норм видно
17. Можете ли  вы, обеспечивать себя вещами сами да могу
18. Как относитесь к PK (и какой счетчик PvPPK) пк  это глупо но весело =)  37 пвп и 4 пк
19. Способны работать в коллективе (на примере clan-party-ka4a)  в пати хорошо качатся особенно рб,если работа  в коллективе как войно то это классно
20. Несколько слов о цели в игре  прокачатся сделать саб, стать героем
21. В какие онлайн игры играли еще  уже 2 года играю в С4 ну и месяц на пвп серве жил
22. Каков опыт в Л2, на каких серверах еще играли, чего добились(по-подробнее) играю 2.5 летиграл сплендор,периос, ну вот щас тут! все что есть это кач вот что у мну есть
23. Можете ли вы решить конфликт без мата и выхода из клана да могу . я счетаю что лудше спокойно поговорить и всё решится
24. WMZ - что это такое вмз прикольно, но  нечесно да и откудо у школьника  вмз

0

2

YPJIYKAU написал(а):

2.  Возраст 15

вжжжж,  появится челвоек понимающий ваха ЖВВВ

Отредактировано Ахил (2008-02-18 20:40:59)

0

3

т есть друг у него в клане ><

0

4

от всей души желаю успехов в реальной жизни, хороших оценок, поступить в престижный вуз и заработать много бабла...
нам же маги не нужны имхо.

0

5

вот и пати для некра)))

а по сабжу,Э .. решать клу)

0

6

магов нам некуда ща набирать

0

7

А кто вам нужен?
мож у мну есть =)

0


Вы здесь » R » Приемная Комиссия » Заявка на Вступление в Клан!


создать форум