R

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R » Приемная Комиссия » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1. Имя в игре: aLoNeElF
2. Реальное имя: Леха
3. Класс в игре: StormScreamer
4. Уровень: 78
5. Во что одет Ваш персонаж? DK сет .. + СоМ+3 .. + ТТ бижа
6. Стаж игры и какими чарами : больше года !
7. Откуда узнали о клане? видел
8. Что Вы хотите от клана? слаженых действий !
9. Чем Вы можете быть полезны клану? чем смогу помогу !
10. Почему Вы выбрали именно наш клан? нравится !
11. В каких кланах состояли прежде? blodandhonour
12. Почему покинули предыдущие кланы? разногласия !
13. Когда и как часто онлайн, сколько часов в день? частенько ... часов 5 + в день ...
14. Какой тип соединения? Адсл
15. Сможете ли Вы быть на всех осадах и запланированных ивентах? думаю что смогу )
16. Можете ли Вы посещать форум каждый день? эт да ..
17. Стоит ли TeamSpeak (ТС) и сможете ли вы слушать/говорить? и эт тоже да
18. Отношение к ПК: щас уже неочень люблю ...
19. Опыт и отношение к ПВП: а это обожаю ... люблю гасить варов ))) хехе
20. Возраст:23
21. Место жительства: Ростов-на-Дону
22. Контакт (ICQ, MAgent...): 226573812

0

2

хз

0

3

хз

0

4

хз

0

5

хз полный,
нужны нам маги или нет михе решать.

0

6

aLoNeElF написал(а):

11. В каких кланах состояли прежде? blodandhonour

ух малыш... херово ж ты качаешсо... я хз еще када ты с вортексом бегал...
неужели только БХ? помниццо подсасывал ты ССам или старому больному мистику изменяет память?

0

7

подсасывал ?? лол ... )) я помогал им не спорю т.к мы на РБ хоили ... я был но клан! потом долго не играл так как был занят переездом и инет настраивал дома вот поэтому на качался ...

0

8

Он постоянно бегал с ЛовИс из Дума и пытался на -4 убить кого-нибуть. Вот. Т.к я не играю, то хз уже.

0

9

псих спс, теперь я точно против

0

10

Против

0

11

если только саб брать на сапорта и на нем играть, типо БД/овера/биша/дум краера. а маг как бы не нужен имхо и качаться некуда =)

0

12

да мы сидели вместе пили пиво и хотели слить на -4 ! и это нам удавалось ... а если ты это помнишь то значит и сам попался нам ! это FUN !!!! тупо качатся скучно ... а если вы против то значит пусть будет так ... удачи клану ! )))

0

13

ыыыы моно мне?...))) угу помню)... первый раз встретил его на Вампирах... и правда он тогда с ЛавИЗ бегал.. лавиз с думов а он ноу клан... да он мну тож помнит хорошо))  я точно думал что парень пойдет в Дум поэтому изначально его невзлюбил!!! но я был не прав.. увидел его в Бахах... помню каг-то я попросил Аньку помочь мну с крафтом.. а она на РБ была... я стал ее ждать в их КХ в Адене... ну норм сидел ждал... каг появился этод Эльф.. сразу началась вонь.. мол пнх мну и все дела... может я утрирую.. но было типо того... потом он стал мну выгонять из кх пару раз... ну и впринципе фсе... фух... хоть поныл немного))) ыыыы....

я кстати не против, т.к. если смотреть со стороны.. парень скорее ляжет, чем сделает жим-жим.... но пристерегу сразу, мну кажеццо что по характеру он типо Ваха))) ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы....

ЗЫ - большой плюс что у него нет саба.. т.к. саб он сможет качать тод который будет нужен клану!!!

Отредактировано Mastah' (2008-02-18 01:00:45)

0

14

вообще-то я тебя 1 раз из КХ выгнал ... второй раз уже не я был ! да и просто прикалывался ... т.к потом я тебе двери открывал ! а саб я буду брать ... скорее всего БМ ! хотя если надо другой то возьму другой ! ... а что такое типа Ваха ??? ))) хехе

0

15

aLoNeElF написал(а):

! да и просто прикалывался

да я знаю что прикалывалсо... я ж не злопамятный... я тож там у вас юморил)) ыыы... просто одно душу ущемляет... то что с думами тусил =(.... а таг я ЗА!

0

16

ПРОТИВ!
сел зОвали, меня таким жизнь сделала)

0

17

на усмотрение кла

0

18

ну а с кем мне бы еще было тусить если ЛовИз мой друг ... мы жили на одной хате ... стояли там 2 компа ... вот и бегал с ним ... вместе кач вместе и ганг ! ))) да и какая впринципе разница ... это было раньше ... щас мне срать на этот дум !!

0

19

aLoNeElF написал(а):

мне срать на этот дум !!

аммм)))

0

20

писю ням)

0

21

я мне ненравится КЛ клана Дум !!! ненравится мягко сказано ... никак немогу его встретить за городом ...

0

22

а кто там КЛ?) :D
залупа чтоль?)

0

23

ага ... типа того !

0

24

для меня это просто ходячий эмофраг)

0

25

против

Отредактировано demh (2008-02-18 01:36:06)

0

26

купа?...ыыыы.... ну тип +1 те) и ваще... я в шоке над Анькой.. под кого она легла? жесть(((

0

27

Cattaneo написал(а):

для меня это просто ходячий эмофраг)

ггг помню как мы в ИТ качались) купа нас 3 раза проганкал)) ыы

0

28

хочу всетаки сказать что Аня хороший человек но как КЛ она не годится ... это мое мнение !!! а Купа просто му..ак !!!

0

29

aLoNeElF написал(а):

хочу всетаки сказать что Аня хороший человек но как КЛ она не годится ... это мое мнение !!! а Купа просто му..ак !!!

+1
но много народу против того, чтобы тебя брать, так что не берем =(

0


Вы здесь » R » Приемная Комиссия » заявка


создать форум