R

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R » Приемная Комиссия » заявка xANNx


заявка xANNx

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

1. xANNx
2. ИваН
3. Профет
4. 67
5. БВ ЛАЙТ, КАРЯГА(ГОЛАЯ)МЖ
6. ГОДА 2 , играл тирантом, эс,пп
7. еще в ВОА
8. ДРУЖБЫ И ПОМОЩИ
9. ПОКА бафом, и без отказностью
10. гы, друзья у меня тут
11.в Резистах
12. а я его и не покидал, я всегда сним
13. вечером после работы , примерно с 19-1
14. Акадо
15. по сути да, в воскресенье все зависит от инста
16. да
17. стоит, могу?
18. к своим нормальное, помогу, к чужим к врангам, попробую килл их но за пп не реал это сделать
19. опыт за ес, и тиранта, и выигрываю и проигрываю, в большенстве случаев выигрывал шмот(кто лучше экипирован):
20. 21
21. Москва Отрадное
22. 248887957

0

2

Привет Ванек , т.к я сам не в резистах =))
я тебе желаю удачи попасть к этим какафонЧикам=)) :)
если не возмут , то приходи к нам=)

0

3

а ты где?

0

4

он вскроет)

0

5

ПП? а разве живые ПП существуют? я думал это фантастика))

0

6

когда ваня последний раз играл пп, он не умел правильно бафать. я боюсь

0

7

Mastah' написал(а):

ПП? а разве живые ПП существуют? я думал это фантастика))

существуют) у меня есть такой) моя гордость я б сказала)

0

8

Ваня, не рано ли в клан решил вступить, у нас всетаки со всем ссерваком вар ... а так конечно за)

0

9

а ты где?

Я у Вовки в клане , у нас варов гораздо больше чем у Резистов  :P
И територию мы держим гораздо круче чем резисты :P
но пообещать помощь  в каче мы не можем как резисты  :P
так что Ванек выбор за тобой=)
один хрен мы не качаемся=) :) , недают .........

когда ваня последний раз играл пп, он не умел правильно бафать. я боюсь

просто никто неумеет правильно ждать  :mad:
мну бесед когда говоряд что неумеет правильно бафать :mad:
ты попробуй 1 раз играя за пп или овера правильно бафнуть :P
p.s к задротам не относиться ;)

0

10

про ё раз и не идет речь

0

11

из всего написанного, толком ничего не понятноЮ, кто то за ,кто то воздержался, ответа не услышал, мне одно в клане интересует очень если возьмете (помощь в каче) шмот да черт бы сним, у вас там как в молчанку не играют? а то меня уже бесит с мобами разговарить)
Кстате да я живой ПП и не плохо примастился к качу в Соло, но круто не хватает лаве на соски, а стрелы это для меня деликатес!!!!!!!!приходится просить у знакомых кто зависает в катах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

нам в ИТ стрелы падают тыщ по 10 за 20 минут)

0

13

так будем обсуждать что падает, или мою заяву?

0

14

))

0

15

я не против,но если по рассуждать, то живой ПП не нужен,у всех есть свой сапорт, проще окном загрузить,чем качать еще кого то.... а те,у кого нерт сапорта, качаються так редко,что ты так и будешь соло кач, только +вары еще. не мог за кого ниб. другого начать играть?) или мб тебе кого дать играть,сапорт, вроде ты ж давно как член клана, но это надо у Михи спрашивать и с ним разговаривать

-1

16

я всегда хотел пп прокачать до саба, и взять мага, но если так, у меня есть орк 61 лвл, только его одевать надо по лвл? а это дк лайт , лоу а гр кастеты с са на криты , и я готов к качу просто на ура, или я сам дальше качаю пп как я сейчас делаю, но одеть бы в маджу и с луком что нить сделать..... а если есть за кого играть, из норм проф , то я  за!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

ну тогда это с Мишей надо говорить...

-1

18

черт знает, Вань. Я, конечно, за, но сам щас не в клане :)

P.S. Вообще для тебя я вижу одни минусы. Не думаю, что тебя будут в клане аццко качать. Если мое мнение - то в плане кача лучше тебе будет без клана, ибо варов очень много. Да и живого пп вряд ли оценят. Насчет дд - опять же свободных особо и нету, насколько я слышал.

0

19

я уже говорил ,что могу раскачать тира, но его нужно одеть, либо качнуть мага с нуля сх? опять это время, и деньги, и не плохо ше таскать с собой.... которго нету, а они все заняты, так что тирант или пп.....если нету свободных дд

0

20

Flower написал(а):

я не против,но если по рассуждать, то живой ПП не нужен,у всех есть свой сапорт, проще окном загрузить,чем качать еще кого то.... а те,у кого нерт сапорта, качаються так редко,что ты так и будешь соло кач, только +вары еще. не мог за кого ниб. другого начать играть?) или мб тебе кого дать играть,сапорт, вроде ты ж давно как член клана, но это надо у Михи спрашивать и с ним разговаривать

как это типаично... нет бы кто-нибудь написал: я буду тебя качать... мде.

0

21

Muxa написал(а):

как это типаично... нет бы кто-нибудь написал: я буду тебя качать... мде.

Мм, смотри, Мишута, с огнем играешь, Женя твой пост может воспринять как обращение лично к ней, что неправомерно ибо она сама саппорт,  а не всем дд нашего клана.

по теме, наиболее вероятный вариант, это сесть за другого чара из нашего клана.

Отредактировано Morphus (2008-01-16 14:59:26)

0

22

короче все понят, нах не нужен вам играющий пп, Миха тему закрывай

0

23

с ума сойти не взять играющего пп

ну вы за...слишком много кушаете)

Саша, что-то редко вижу в онлайне как-то пакостно с твоей стороны)ты мне кошку обещал прокачать...

хоят сел тоже обещал

Отредактировано Loreal (2008-01-16 16:14:41)

0

24

Ань, а ты в каждой бочке затычка? Или просто к вам в клан никто не идет и ты решила оторваться на нашем форуме?

0

25

May написал(а):

Ань, а ты в каждой бочке затычка? Или просто к вам в клан никто не идет и ты решила оторваться на нашем форуме?

так ее :)
играюшие ПП были полезны в С3 в С4 нужны онли ДК и доминатор для любой пати

0

26

бугаг Ира не в духе) Играющий ПП правда не оч полезен,если более нужный сапорт простаивает. Кто будет качать ПП,если свое оконное лвлом больше? Ты вот врятли позовешь его в ИТ кач) так что лучше б по теме чел-ку говорил,а не цитировал меня)

-1

27

Вообщем, сегодня у всех хорошое и радужное настроение, аж покричать на когонить хотца, даже у миролюбивой Ирины :)

Отредактировано Morphus (2008-01-16 17:49:37)

0

28

я еще купила новый микрофон, так что бойтесь))) в ТС заходить "ж..пой вперед с вазелином в руках")

0

29

да в ТС никого как обычно)

0

30

я ужин готовлю) ща сделаю дела и зайду и в ТС и в игру)

0


Вы здесь » R » Приемная Комиссия » заявка xANNx


создать форум