R

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R » Приемная Комиссия » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

1. Имя в игре:deVisse
2. Реальное имя:Андрей
3. Класс в игре:См(ФС)/Хавк
4. Уровень:77/55
5. Во что одет Ваш персонаж?Дк роб сет,Дуалы (S),Пл сет,Зубей сет,Мадж(ща ищу продавца тела и сет) Боп(са) Карнаж(са),драк(са) ТТ бижа Ак ринг
6. Стаж игры и какими чарами 4+годика мне) играл практически всеми чарами,смысла нету перечислять, на даном серве почти 4 месяца
7. Откуда узнали о клане?Соклан бывший у вас(ахметов)
8. Что Вы хотите от клана?Teem play
9. Чем Вы можете быть полезны клану?помощь на осадах ганг фарм
10. Почему Вы выбрали именно наш клан?Соклан у вас)
11. В каких кланах состояли прежде?Дум
12. Почему покинули предыдущие кланы?Смена Кл переводы составов сора с конст пати
13. Когда и как часто онлайн, сколько часов в день?обычно 9+ в будние, в выходные больше
14. Какой тип соединения? vpn 128к/c
15. Сможете ли Вы быть на всех осадах и запланированных ивентах?да
16. Можете ли Вы посещать форум каждый день?да
17. Стоит ли TeamSpeak (ТС) и сможете ли вы слушать/говорить?стоит :lol: могу)
18. Отношение к ПК:при необходимости могу
19. Опыт и отношение к ПВП: в общем опыт большой,на даном серве тк мейн не убер всего лишь 133
20. Возраст:18
21. Место жительства:Украина г.Ровно
22. Контакт (ICQ, MAgent...):262247359

0

2

очень интересно, я не против!

0

3

угу, нам нужны эти дуалы - не из чего делать стрелы!

0

4

TYPO написал(а):

угу, нам нужны эти дуалы - не из чего делать стрелы!

:lol: Go go в каты )))

0

5

так мы там и сидим)))и нехухов обижаем)))

0

6

я так понимаю, ты хочешь в тот же состав, где ахметов?

0

7

вобще не против. чар одет, так что от нас врядли что-то потребуется :)

0

8

Wazzzuuup написал(а):

сора с конст пати

эммм а в какую пати берут СМов ?:)
по сабжу: за

0

9

ну смотри на мейнах была Бабруйск пати Дестр некр ФС свс Бд 2 биша Вк,ее..
Все планировалось на сабах(Арч пати) а мейны были всего лишь фарм пати(манор/спойл).Ну даже такому пати не мешало рвать фулку хогов на магах..Маг бан ФТВ ;)

0

10

ну как хилер ФС норм. на РБ правда тока. на замесах не катит

0

11

ну я хотелбы в мейн состав.
Ну в плане что потребуется от клана,то я много не прошу...Людей которым можно доверять(а не так как я ушел с пати оставив Ак Баюм весь веп,,4 а сета,бижу часть ресов,и потом оказалось что я крыса(все скрафченое мною,за исключением епиков)) и драк шлема),тк забрал са в драк (апнуто 12 лвлом мною) и мадж переферию которую я скрафтил. Ну и помощь в квеста(почти добитый 5 лвл али),ит. Ну и собсна приятного общения и удовольствия от игры

0

12

Muxa написал(а):

ну как хилер ФС норм. на РБ правда тока. на замесах не катит

Бгг я танковал всех рб,ну не тяну епиков и голконду(цук жирный) а так всегда был танком.
по поводу замесов у меня есть персы которых мне оставили( Сд78/хавк65, овер 78(слитый до 77)/Сх 75/свс 65 вродь)

0

13

а вобщем прогнать перса не сложно при наличии  фул сапа и дестра, заходишь парик на попу и копъем розгребаешь. с 77 по 78 апается за день(даже быстрее)

0

14

Ну я согласен что ФС не убер на замесах, Но миха учти фак такой: сумон который хилит,имеет 2 премичательных скила(массовый и обычный) с помощью которых он агрит кидает глум и хекс (самое важное то что на ц4 хейт проходит на игроков) т.е. скил работает как в ц5 ИЛе карамеле

Отредактировано Wazzzuuup (2007-12-26 21:28:16)

0

15

Wazzzuuup написал(а):

по поводу замесов у меня есть персы которых мне оставили( Сд78/хавк65, овер 78(слитый до 77)/Сх 75/свс 65 вродь)

овер тру :) берем в роли овера^^

Wazzzuuup написал(а):

а вобщем прогнать перса не сложно при наличии  фул сапа и дестра, заходишь парик на попу и копъем розгребаешь. с 77 по 78 апается за день(даже быстрее)

ну мы качаем магом, т.к. мб маг и убивает мобов чуть медленней но они на много больше експы дают(за 4-5 часов без ганков долгих афк набиваем ~50% на 77)

0

16

Трудность кача на магах заключается в геморном речардже заливке....Я искрене завидую тем людям которые постояно делают селф речардж и потом льют пати мп...я бы рехнулся :fie:

Отредактировано Wazzzuuup (2007-12-26 21:31:31)

0

17

Wazzzuuup написал(а):

Трудность кача на магах заключается в геморном речардже заливке....Я искрене завидую тем людям которые постояно делаю селф речардж и потом льют пати мп...я бы рехнулся :fie:

мы поочереди сидим на евсе :) 1-2 дня я магом а миха/женя на евсе, потом миха на маге я/женя на евсе

0

18

Понесло меня не в  ту степь(*тихо улибнулся и шепнул себе "статус нуб скоро исчезнет в море флуда"*
ЗЫ.поднимаю рейтинг форума^^

0

19

Ахил написал(а):

мы поочереди сидим на евсе  1-2 дня я магом а миха/женя на евсе, потом миха на маге я/женя на евсе

:O Завидую вашему упорству :bb:
ЗЫ. сорь за офтоп...Что это с форумом твориццо

0

20

единственное...в мейн клан пока не берем вобше т.к. надо во 2ой поднабрать людей

0

21

ну обычно я знаю что во 2-й состав берут людей которые в процессе одевания,фарма и тд

0

22

Wazzzuuup написал(а):

ну обычно я знаю что во 2-й состав берут людей которые в процессе одевания,фарма и тд

там только 3 чара в процесе кача(овер спс вк), все остальные на сабах или 76-78 :)
ЗЫ набор во 2ой состав такой же как и в 1ый

0

23

Про кач я ничего не сказал) видел многое...Прокачать перса(чисто кач) можно за недели 3 с 0-ля до 78
Да и саб не гнал я потому что фармил,добился 100% здачи манора эжидневно по 8-9 видов одновременно)

Отредактировано Wazzzuuup (2007-12-26 21:48:59)

0

24

Wazzzuuup написал(а):

Про кач я ничего не сказал)

одеты все :) мистик например вобше почти в фул эпике(валакаса не хватает) ;)

0

25

Wazzzuuup написал(а):

добился 100% здачи манора эжидневно по 8-9 видов одновременно)

а мы нагибаторы^^манорить не умеем >.<
ЗЫ забываю все время что посты не соединяются =/

0

26

Wazzzuuup написал(а):

кс (самое важное то что на ц4 хейт проходит на игроков)

забавный факт хмм
мне все-равно в какой состав брать. решай сам.

0

27

а чувак-то походу не лох.
кстати агр самоном если тут работает то это ппц круть, в любом тесном замесе секунд 20-30 у пати лишних появляется... один вопрос успеет-ли он его отлечить.
по поводу второго состава - это не те кто в процессе, это те кто не влез в первый.
там тоже есть хайлвлы, и кач/чат общий.

0

28

Ахил написал(а):

а мы нагибаторы^^манорить не умеем >.<

ну знаешь когда ты оделся то можно и понагибать).

0

29

Wazzzuuup написал(а):

ну знаешь когда ты оделся то можно и понагибать).

мб и фрамили бы очень усердно если бы это было года 2 назад а шас больше тянет нагибать :) ну Ы рецы делаем а вот с манором туго >.<

0

30

TYPO написал(а):

один вопрос успеет-ли он его отлечить.

у сумона есть УД :)

0


Вы здесь » R » Приемная Комиссия » Заявка


создать форум