R

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R » Приемная Комиссия » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя в игре: Wred0ne
2. Реальное имя: андрей
3. Класс в игре: оверлорд
4. Уровень:58
5. Во что одет Ваш персонаж? как повезет ,(бв лайт/хеви/маг ава маг/хеви Бо бижа не полный сет без некли)
6. Стаж игры и какими чарами - играю с февраля начал дестром , потом варком , потом была серия твинков сейчас вот овер
7. Откуда узнали о клане? когда был в ДД варком обсуждался вопрос о приглашении вас в алли , сейчас - просто предложили вступить
8. Что Вы хотите от клана? от клана хочу клана  это пати , общение, взаимопомощь, и прочее 
9. Чем Вы можете быть полезны клану? незнаю
10. Почему Вы выбрали именно наш клан? именно ваш  клан не выбирал аналогичная заявка размещена на http://lineageworld.clan.su/forum/19-135-1
11. В каких кланах состояли прежде? овером состоял только в клане IIupamuga  - твинковый клан
12. Почему покинули предыдущие кланы? различные причины
13. Когда и как часто онлайн, сколько часов в день?
14. Какой тип соединения? CDMA
15. Сможете ли Вы быть на всех осадах и запланированных ивентах? в данный момент у провайдера перерузки на сети  с 19 00 до 21 -22 00 после нового ода обещают поправить
16. Можете ли Вы посещать форум каждый день? могу
17. Стоит ли TeamSpeak (ТС) и сможете ли вы слушать/говорить? нет ,
18. Отношение к ПК: раньше было резко отрицательно, но в процессе пременилось
19. Опыт и отношение к ПВП:нелюблю  пвп  хотя потихоньку к нему склняюсь
20. Возраст: 23
21. Место жительства: -
22. Контакт (ICQ, MAgent...): в icq ,был  всего 3 раза в апреле , мыло есть в регистрационной карточке

Отредактировано zlowred (2007-12-22 21:55:19)

0

2

овер гуд )

0

3

за

0

4

одет слишком херенько. подозрительно для игрока, играющего год почти

0

5

ну мб это для его 58 лвла а после 61 А

0

6

+1 к Михе... Овера кач жесть... + пати на 58 хрен найдет... смотрите сами мну пох!

0

7

могу и соло под бафом варка 74 лвл вроде норм

0

8

че шмот-то такой херовый?

0

9

невезет на дроп )  ну а если серьезно то спойлера завел только в конце сентября, до этого совсем плохо было , да и возвращаю я все вещи которые мне в клане выдают, раз в уставе сказано вернуть значит вернуть. хотя несколько б сетов , несколько б пушек и а бижа + еще немного для человека который не любит барыжить на рынке я думаю нормально.

0

10

ты бы продал Б сеты, Купил бы А один

0

11

ыыы я уже пол года не могу продать зуб и дум лайт)

0

12

лоу лвл, придецо качать, а у нас уже висит один овер под кач. да и одет так себе. так что я против.

0


Вы здесь » R » Приемная Комиссия » заявка


создать форум