R

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R » Большая Тёрка » Юмор и Бояны


Юмор и Бояны

Сообщений 541 страница 570 из 900

541

oktopuss написал(а):

зарядите михе так клюхой xDDDD

Хм а за что ?

0

542

Sabrina написал(а):

Хм а за что

Поверь есть за что :mad:

0

543

прально Дашуль защити Мишуту :)

0

544

Muxa написал(а):

прально Дашуль защити Мишуту

Кто тебя обижает ?

0

545

Sabrina написал(а):

Кто тебя обижает ?

мишины гены взбунтовались, им надоело находиться в этом долбанном человеческом теле=)

0

546

Sabrina написал(а):

Хм а за что ?

пожурить жука))

0

547

Sabrina написал(а):

Кто тебя обижает ?

вот эти ребята)

0

548

нененене тока не она ^^

0

549

Этот страшный спермотоксикоз
«В нём проснулся моралист. Неудовлетворенное желание нередко играет с мужчинами подобные шутки».
Франсуаза Саган, «Сигнал к капитуляции»

— Тебя не мучает спермотоксикоз? – cпросила я своего приятеля в аське.
— Да я им наслаждаюсь! Каждое утро мастурбирую в умывальник, пока зубы чищу, – с ходу выдал он (употребив другой глагол, но у нас приличное издание), поставил стыдливый смайлик и продолжил: — Ну и вопросы у тебя. Меня и на жену-то не всегда хватает. Как тебе не стыдно?!

— О, в тебе проснулся моралист? Фи! В сорок лет это смешно, – захихикала я и оставила его в покое.

Неделю приставала ко всем знакомым мужчинам с идиотским вопросом, бесстыдно компрометируя свою регулярную супружескую жизнь. Даже подкралась к мирному таджику, возводящему ландшафтное сооружение на газоне и, потупив очи, тихо спросила:

— Как же вы тут целый сезон без жены?

Он подпрыгнул от неожиданности (или от ужаса) и ответил сдержанно и с достоинством:

— Скучаю, – и продолжил лопатить раствор вручную.

Так и не вызвав на откровение никого из этих «шовинистических свиней», я ринулась в просторы Интернета. Меня интересовала грубая анатомо-физиологическая сторона явления под названием «спермотоксикоз».

Каких только ужасов я там не обнаружила.

Ужас первый (суицидальный) утверждал, что яички – просто-таки завод с круглосуточным бесперебойным производством сперматозоидов. Если остановить работу отдела сбыта – все, конец. Ведь цель всей жизни здорового активного сперматозоида – достичь яйцеклетки или, по крайней мере, покинуть «цех». И если он, головасто-хвостатый бедолага, не находит выхода, то расстраивается и разрушается. От обиды и возмущения он может расплавить эпителий канальца яичка и, «пробив гемато-энцефалический барьер, проникнуть в кровь» (этот самый барьер, на минуточку, находится в мозге). Автор «научного» изыскания немного перепутал последовательность. Чтобы кому-то или чему-то «пробить» пресловутый барьер, надо для начала попасть в кровяное русло. Или же, «ученый» напротив, совершил прорыв в медицине, выяснив, что яичко снабжено мозгом.

Дальше было ещё страшнее: миллионы сперматозоидов, «проникшие» и «пробившие» барьер, «отравляют» иммунную систему, которая не в состоянии с ними «справиться» (не иначе, в группу обследования входили исключительно мужчины с аутоиммунными заболеваниями). И начинается у бедных двуногих самцов «нарушение подкорковых структур». В связи со всем этим – тут тебе и агрессия, и чувство «неуёмного голода», и повышенная двигательная активность. А прыщи, оказывается, – не что иное, как результат «спермототоксического поражения гипоталамо-гипофизарной системы».

Ужас второй (неумышленно-убийственный) гласит, что если, к примеру, женщина «приняла» в свой организм слишком много спермы, а ещё и – ужас, ужас, ужас! – от разных мужчин, то у неё будет «отравление», едва ли не вплоть до летального исхода. Гремучие змеи со скорпионами и метиловым спиртом в одном флаконе, а не мужчины...

Тут я почувствовала себя такой же идиоткой, как нынешний губернатор Калифорнии (в бытность персонажем фильма о красной планете, где он все позабыл), и полезла на антресоли за спасительными пособиями по анатомии и физиологии. Рисунки и тексты давно заброшенных книг меня успокоили.

Мужская половая система была на месте: яичко с придатками, заключенные в мошонку; простата; семенной пузырек; семенной бугорок; куперовы железы. Ну и все «причитающиеся», в виде мочеполовой диафрагмы, семявыносящего протока, выводных протоков долек простаты, уретры и кавернозных тел полового члена. Все, как и прежде, занимались своим делом, продуцируя, что кому положено и являя это миру по потребности. Ничего ядовитого в норме не вырабатывая и мозг не разрушая.

Заодно я заглянула в раздел «Пищеварительная система»: есть раздражитель – желудочный сок вырабатывается, нет — все, как обычно. В среднестатистической норме. Чем меньше ешь – тем меньше хочется. С выбросом спермы тоже как-то так. Очень примерное сравнение, зато доступное.

Если же у дорогих мужчин что-то не в порядке, то следует сдать:

Спермограмму - чтобы определить физические (объем, цвет, вязкость, рН) и микроскопические (количество и подвижность сперматозоидов и других клеток) параметры спермы.
MAR-тест – определение процента «выключенных» из оплодотворения сперматозоидов (покрытых антиспермальными антителами), которые спермограммой расцениваются, как абсолютно нормальные.
Биохимию спермы – показатели эякулята, напрямую связанные с деятельностью придаточных желез мужской половой системы и гормонального статуса организма в целом.
Ну и компьютерную томографию головы на всякий случай. (шутка)

Если что-то действительно не так (не только «внизу», а и «вверху»), надо обращаться к специалисту: урологу, андрологу или психиатру. Потому что диагноза «спермотоксикоз» нет.

Его отсутствие подтверждает следующий факт: если кто после вазэктомии (операции по перевязыванию семявыводящих протоков) и помирал, то в автокатастрофе, от инсульта, а может и от укуса какой-нибудь ядовитой твари. Большинство же, полагаю, живы и здоровы, несмотря на неспособность зачать. Возможно, они могли оказаться на секционном столе из-за какой-нибудь другой причины, но – даже в страшном сне я не могу себе представить паталогоанатомический диагноз: «Отравление спермой». Или гистологическое описание: «Мозговой детрит обильно пропитан сперматозоидами». Или заключение токсиколога: «Содержание в крови спермотоксинов превышает норму на столько-то промилле». Если нас читают специалисты, знающие подобные прецеденты, пусть меня поправят, обличат и выведут на чистую воду.

Зато я целиком и полностью согласна с сентенцией Франсуазы Саган, вынесенной в эпиграф. Некоторым мужчинам в состоянии неудовлетворенного сексуального желания даже в слове «вагина» мерещится страшное зло. Хотя, казалось бы, — возьми в руки лопату, или подро… помастурбируй в умывальник – и будет тебе покой и воля. Самобичевание, к примеру, куда эффективней, чем создание общественных комитетов, во главе которых стоит недолюбленный мужик и поучает вполне сексуально удовлетворенных людей, как им загадить свой головной мозг в соответствии с последней инструкцией ВЦСПС.

Мужчины! Любите, и будет вам счастье! А если не любите – тогда регулярно занимайтесь сексом. Считайте, что такое вот ваше Дао. В крайнем случае – умывальник. Впрочем, можно три в одном, лишь бы не было войны и цензуры. А на ладошках волосы не растут – это враки, удовлетворенное нецензурное слово чести.

Скопировала от сюда http://mama.ru/ Парням читать не рекомендуется !

Отредактировано Sabrina (2009-11-02 05:39:40)

0

550

омг. Даша, нельзя же все время про секс думать :)

0

551

Sabrina написал(а):

Парням читать не рекомендуется !

много букав...никто думаю до конца не осилит

0

552

старшный текст. чего в нем смешнова?

Alandor написал(а):

много букав...никто думаю до конца не осилит

на работе и нетакое осилить можна :)

0

553

Sabrina написал(а):

Ужас второй (неумышленно-убийственный) гласит, что если, к примеру, женщина «приняла» в свой организм слишком много спермы, а ещё и – ужас, ужас, ужас! – от разных мужчин, то у неё будет «отравление», едва ли не вплоть до летального исхода. Гремучие змеи со скорпионами и метиловым спиртом в одном флаконе, а не мужчины...

порадовало тока это. х0х0х0х0х0

0

554

paul> ТАкой вопрос. Мы с тобой ка-то обсуждали,что хорошо бы увеличить размер файлов на сайте.
paul> ты тогда сказал,что не рекомендуешь это делать
AK< ну да
AK< длинные коннекты
paul> а не напомнишь, какие были резоны.
AK< ну прикиНь - сервер, это как коробка с дырками из которых лезут сосиски. Сосисок в коробке много, но кол-во дырок ограничено. И вот, приходят 100 чуваков и требуют себе сосисок. А они сцуко длинные. И длиннососисочники сидят у сервера и грызут себе потихоньку свою сосиску со всей своей возможной скоростью. А вокруг пользователи злые толпятся, которым сосисок недосталось.
AK< извини, я голоден.

0

555

http://i081.radikal.ru/0910/98/91abac5c52ab.jpg

0

556

http://clip2net.com/clip/m25968/1257163906-clip-80kb.jpg

http://clip2net.com/clip/m25968/1257163976-clip-55kb.jpg

http://clip2net.com/clip/m25968/1257164042-clip-48kb.jpg

0

557

xxx: Пздц.. меня отец хочет в армию отправить!
ууу: Опять коту хвост подпалил? :D
ххх: нее.. хуже!! У Лёхи ж днюха вчера была.. Ну мы всё как надо сделали.. дача, девочки, море дорогого алкоголя.. тут кто-то принёс покурить. Ну мы дунули по парику и мне приспичило домой валить. Типа спать пора! С ДАЧИ! Оо ну отвезли меня домой, захожу на кухню, смотрю батя с газетой сидит, я ему: "привет. я спать, погуляли хорошо!", закрываю дверь и иду в свою комнату. открываю дверь, а там.... батя с газетой сидит! я не в понятках, закрываю дверь, иду в гостинную, и там бля батя с газетой сидит.. думаю всё, клиника... надо валить. пошёл в туалет, открываю дверь и там батя с газетой сидит... Он мне: "ещё раз ты эту дверь откроешь..."
ууу: ахаха придурок)

0

558

А почему все супер герои должны быть в Америке? По-моему это не справедливо. Ведь у русских собственная гордость и, соответственно, свои, русские, супер герои...

Иван Дурак.
Сверх-способности: Замочит любого злодея тупым везением.
Ездит на печи. Разговаривает с рыбами. Спит с лягушками.
Может поразить любую цель в радиусе 200 км, дыхнув.
Уязвимость: Реально дурак. По уровню IQ приближается к орехам.

Царевна-лягушка.
В зависимости от количества выпитого - либо лягушка, либо царевна.
В хеллоуин снимает кожу. В гололёд ударяется о землю.
При первом же знакомстве берет в рот стрелу.
Сверх способности: После свадьбы превращается в жабу.
Уязвимость: Прожорливое брюшко. Съела кузнеца. Единственного на всю округу, между прочим...

Айболит.
Обладает уникальной методикой исцеления:
1) Похлопать по животику.
2) Дать шоколадку.
Главное не перепутать последовательность.
Таким образом исцелил три тысячи безнадёжно больных бегемотиков с тяжелейшей формой прогрессирующего плоскостопия.
Уязвимость: Не раз замечен в оккультных ритуалах воскрешения мертвых бегемотиков.

Илья Муромец. Богатырь.
33 года просидел на печи. Когда "Санта Барбара" наконец закончилась, встал. Размялся. Надел шлем. Взял меч... И началась "Рабыня Изаура".
Эмоционально раскован. Плачет вместе с "Богатыми". Рыдает над "Просто Марией".
Во время рекламных пауз освобождает землю русскую от нечисти поганой.
Уязвимость: с недавних пор подсел на рекламу.

Колобок.
Способен проникать в любые круглые отверстия. Чем страшно радует других супергероев.
Однажды ушел от агентов Моссада "бабушки" и "дедушки". С тех пор - убеждённый скинхед.
В случае опасности может до смерти заскрести по сусекам.
В случае провала съедает себя сам.
Уязвимость: Бородинский вкуснее.

Мойдодыр
Адский продукт подпольных лабораторий КГБ. Гибрид человека и раковины.
Оборудован супер-мочалкой, с помощью которой может конкретно надрать задницу.
Кривоногий и хромой, что, однако, не мешает ему тусоваться в маминой спальне.
Уязвимость: неравнодушен к грязным маленьким мальчикам.

Курочка Ряба. Супергорой - ударник.
Несёт стране золото. Под настроение может снести алмазы, газ, нефть, чугун. Хранится в секретном бункере ФСБ. В сухом, прохладном месте.
Уязвимость: курица.

Золотая рыбка.
Хладнокровна, расчетлива, злопамятна.
Сверх-способности: гипноз. Наводит коллективные галлюцинации, преимущественно садо-мазохистского характера с Госпожой в центре внимания. Легко забалтывает противника, обещая исполнение желаний, может использоваться для вербовки двойных агентов.
Уязвимостей нет. Хотя пожарить ее так никто и не попытался.

0

559

Sabrina написал(а):

xxx: Пздц.. меня отец хочет в армию отправить!
ууу: Опять коту хвост подпалил? :D
ххх: нее.. хуже!! У Лёхи ж днюха вчера была.. Ну мы всё как надо сделали.. дача, девочки, море дорогого алкоголя.. тут кто-то принёс покурить. Ну мы дунули по парику и мне приспичило домой валить. Типа спать пора! С ДАЧИ! Оо ну отвезли меня домой, захожу на кухню, смотрю батя с газетой сидит, я ему: "привет. я спать, погуляли хорошо!", закрываю дверь и иду в свою комнату. открываю дверь, а там.... батя с газетой сидит! я не в понятках, закрываю дверь, иду в гостинную, и там бля батя с газетой сидит.. думаю всё, клиника... надо валить. пошёл в туалет, открываю дверь и там батя с газетой сидит... Он мне: "ещё раз ты эту дверь откроешь..."
ууу: ахаха придурок)

http://forums.goha.ru/images/smilies/pandaredlol.gifhttp://forums.goha.ru/images/smilies/pandaredlol.gifhttp://forums.goha.ru/images/smilies/pandaredlol.gif

Отредактировано a3x (2009-11-02 15:49:43)

0

560

http://clip2net.com/clip/m25968/1257166455-clip-14kb.jpg

http://clip2net.com/clip/m25968/1257166527-clip-39kb.jpg

http://clip2net.com/clip/m25968/1257166597-clip-36kb.jpg

http://clip2net.com/clip/m25968/1257166640-clip-45kb.jpg

http://clip2net.com/clip/m25968/1257166729-clip-27kb.jpg

0

561

[реклама вместо картинки]

0

562

^^

0

563

я конечно хз, но вот такая фотка у меня в общаге на стенде пед-фака=)) наш пострел везде поспел=))

http://s54.radikal.ru/i145/0911/3e/df0a126ea6c4t.jpg

0

564

:D

0

565

http://clip2net.com/clip/m25968/1257174424-clip-28kb.jpg

0

566

просьба ташит

0

567

Илья Муромец уставился на огромный валун, выросший прямо на распутье и стал читать написанное на нём по слогам:
"Тут был Добрыня"
"Горыныч жжот!!!"
"На право пойдёшь - коня потеряешь". Муромец оглянулся, но не увидев никакого коня, облегчённо вздохнул. Дальше надпись гласила: "Налево пойдешь - голову потеряешь" - здесь богатырь почесал затылок и призадумался.
-Али заблудился, добрый молодец? - раздался из-за спины удалой голос.
Илья Муромец обернулся и обнаружил перед собой невысокого, но крепко сбитого молодца в милицейской форме.
Сержант Соловьев, Черниговская таможня, - козырнул молодец. Какова цель визита в славный град Чернигов?
-Землю русскую от нечести избавить!
-Понятно... еще один скинхед.
-Змея изловить трёхголового, да соловья-разбойника изувечить!
-Соловья, говоришь? Змея трёхголового, говоришь? Наркотиками, значит, балуемся... А ну-ка покажи документики, служивый. Так, так... Богатырь, говоришь, из Мурома? Декларировать что имеется? Не "чаво", а карманы, говорю, выверни. А что это за пакетик с травой сушеной? Приворотное зелье? Так и запишем - два килограмма марихуаны.
Также имеется агитационная литература в виде брошюр: "Киевская Русь для киевских русских", "Как правильно изрубить трёхголового змея - инструкция для чайников" и "Одна голова хорошо - а три плохо"... Также в наличии меч булатный, одна шутка; булава, одна штука; лук, колчан со стрелами, кольчуга... Разрешение на ношение оружия имеется? Я так и знал. Эх, придётся мне тебя, служивый, задержать до выяснения обстоятельств.
-Да пошёл ты к растакой матери, - буркнул Илья Муромец, развернулся и пошёл назад.
-Стоять! Назад пойдёшь - голову потеряешь! Голос сержанта зазвенел сталью и Муромец замер.
-Шаг в сторону считается побегом, прыжок на месте - провокацией.
Пара наручников защёлкнулась на богатырских запястьях.
-Мне бы змея надобно изловить... Землю русскую от нечисти... - бубнил Илья Муромец, уткнувшись лицом в дорожную пыль.
-От нечисти, говоришь, очистить? Ну это мы еще посмотрим - кто из нас нечисть! - С этими словами коренастый таможенник скинул фуражку, расправил плечи и засвистел во весь соловьиный свист.

0

568

papa написал(а):

я конечно хз, но вот такая фотка у меня в общаге на стенде пед-фака=)) наш пострел везде поспел=))

а что она значет-то?

0

569

Первый сексуальный опыт

Молодое пополнение может не напрягать глаза на эти буквы – им, теряющим девственность ещё в детсадах, будет не понять то время, когда секаса в СССР вроде бы не было, но основная часть населения, всё-таки и как-то, исправно трахалась. Но Серый, к основной части населения ещё никак не относился, потому-что в свои шышнаццать лет, ещё не разу не занимался любовью. Теория уже была вполне освоена - по рассказам продвинутых друзей, заветной книжке «Картинная галерея дворца Сан-Суси», похабным чёрно-белым фото, изображавшим как бы игральные карты. И в «ручную» уже всё получалось, а вот по настоящему, пока никак… Подруга, была конечно, но уж сильно «правильного» поведения (до свадьбы, ни-ни).
В тот вечер, Серый таки решил «повзрослеть» вместе с подругой - «по настоящему». Всё было готово: сделана приборка в своей комнате, выпрошена лента (525М) с новым альбомом «Супер-Макс» у другана, приготовлен графинчик с коктейлем (для облегчения «контакта»). Серый имел все шансы. Ведь в комнате на тахте был постелен красный ГДРвский мохнатый плед, бухтела «низами» вертикальная «вертушка» «Ростов-Дон» с мощными колонками и «наикрутейшей» цветомузыкой, собранной своими натруженными (по вечерам) руками.

Единственный «негатив» - это периодические «подлянки» которые выдавала «вертушка» - это внезапное пропадание подмотки приёмной катушки и битьё током от корпуса в самое неожиданное время. А как говаривали классики – «если ружжо висит на сцене-то оно обязательно в последнем акте должно выстрелить». Ога.
И вот уже всё идёт к первому «акту». Серый и подруга уже раздеты, подруга уже «разогрета» все тёплые места уже общупаны, вот наступает кульминация…НО!
Тут слышится шелест ленты, которая не принимаемая катушкой - начинает складываться на столе вокруг «вертушки». Серый, с неудовольствием подскакивает с тахты к магнитофону, но он не учёл особенности физиологии! Не стеснённый одеждою и ждущий долгожданного натурального первого «запуска», стоящий кузька – тыкается первым, в кнопки «вертушки». Серый получает чувствительный удар током и судоржно цепляется руками в бока магнитофона. Тут естественно и резко начинает работать подмотка и зацепленный лентой всё ещё стоящий (а собственно уже зачем?) кузька – начинает затягиваться в бешено вертящуюся катушку. От неожиданности, Серый пытается выдернуть стоящее достоинство, позабыв снять руки с боковин и поэтому валится на пол, стаскивая за собой магнитофон, колонки, цветомузыку, графинчик и стаканы.
Грохот, звон, писк напуганной подруги. Апофеозом стали вбегающие на шум родители. Что они видят? На тахте, поджав ноги сидит вполне голая подруга, а на полу единственный сын – исполняет «половой акт» с катушечным магнитофоном «Ростов-Дон»!
Последующий «разбор полётов», выпутывание погрустневшего кузьки из магнитной ленты, проводы домой, красной как плед – подруги и всё то, что Серый услышал в свой (вместе с кузькой) адрес – ещё на целый год отодвинуло «половое созревание». Но нет худа без добра – в последствии Серый с полным правом заявлял, что он не только ипал катушечный магнитофон «Ростов-Дон», но и нахую его вертел! Ога.

Отредактировано Sabrina (2009-11-02 19:38:45)

0

570

Попала я как-то в поликлинику с гайморитом....И врачиха мне тут говорит:
-Надо "делать кукушку" и ниипёт....
Кто не знает,"кукушка" - это такая процедура,когда вас ложат на койку,голову свешивают вниз,то есть лежишь как бы вверх ногами.В нос вставляют две трубки:в одну подаётся струя с раствором,а вторая втягивает в себя раствор со всем как бы...эээ....вымытым))))А "кукушка" называется-потому что ты лежишь и орёшь всё время КУ-КУ,чтоб не захлебнуться.....ага....
И вот сижу я,знач,в процедурной.А перед "кукушкой" носоглотку замораживают:берут две спицы,наматывают ватки,обмакивают в лекарство и суют в нос до самого не балуйся.И вот сижу я,зная,красотка эдакая в белом пальто с двумя спицами в носу,жду заморозки...В это время в процедурную заводят парня-примерно моих лет.Медсестра садит его на стул,сама хлопочет в приготовлениях -тож какая-то процедура....А он увидел меня и сидит ржёт.Мне стрёмно,конечно,сижу краснею,глаза прячу....
Медсестра тем временем ложит ему на плечо полотенце,ставит такую металлическую ёмкость и большой шприц с раствором.А он ржёт с меня.Тут пришли по мою душу,уложили меня,готовят тоже.....Он всё ржёт.
Как-то почти одновременно мне говорят:начинай куковать,а ему-говори слово парохООд и на букве О ему в ухо из шприца вливается со всей силы тож вода(то ли серную пробку вымывали,то ли фиг его).....Я начинаю злорадствовать с него...
Картина:лежу я вверх ногами и ору "Ку-ку",сидит он и орёт "ПарохОООд"....А сами лежим ржём друг с друга.....Выходили из кабинета вместе - он с ватой в ухе,а я в носу....Поржали и разошлись...
Но нет!После всего этого следует прогревание!Встречаемся мы там...А там большой кабинет делённый простынями на комнаты,в каждой стоит агрегат с большими такими лапами,на концах подушечки - ими прогревают,собссно.Садят нас с этим типом в соседние кабинки и говорят:сидите так 5 минут и не шевелитесь...Ему к уху приставили эту хрень,мне к носу,сидим,поглядываем друг на друга.Потом медсестра закрыла занавеску и мне стало скучно...Сижу,греет приятно...В голове крутится:почему медсестра сказала не шевелиться?...И тут я чую-засыпаю!Головой кивнула,коснулась подушечек,а они током каааак вдарят!!!Я от неожиданности:
-Ай,блять!!!
Из соседней комнатки дикое ржание и тут же:
-Ай,ёпт твою!......
Тут же вопль медсестры:
-Я ж сказала не шевелиться,ёптваю!!!!

После таких ситуаций возникает вопрос:
1)Кто не верит в бесплатную медицину???:)
2)На хрена ржать с другого,если он в такой же жопе?
3)Почему мат не изучают в школе?:)

0


Вы здесь » R » Большая Тёрка » Юмор и Бояны


создать форум