R

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R » Сообщество » нужна техподдержка


нужна техподдержка

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

короче такая жажа...сижу такой рубаю...ася, браузер работает...тут бац инет рубится и стиль виндовс меняется на классический 98 и впн горит как подключенное, но не разъединить ни просмотреть нельзя...
антивирь работает?

кто-нить че шарит, мож кто сталкивался?

0

2

позвать старшекурсников

0

3

ты ебанулся имхо =)

0

4

отсыпь дури хоть  немного

0

5

пляяя...да реальная трабла...я ажно зашел на сайт винды официальный скачать обновления :О

0

6

лечись пиздюлями =)

0

7

BAPEHEBU4 написал(а):

отсыпь дури хоть  немного

плюс многотыщ

0

8

ыыы у мну такая жажа была... вирь ето
зы: бгг мне с ним ток снос винды помог ^^

0

9

Лучшеб это дурь была=)

0

10

один дебил помог другому жжжж

0

11

бля я не угадал 2го дебила :(

0

12

какбе срал я на вас ущлепкав)

0

13

:D

0

14

чтоб у вас суки нагнуло все нахуй и вы расплакались и засунули себе че-нить в жопу, а лучше насрите в пакет и наденьте его себе на голову...
хоть бы кто че толкового отписал

0

15

ололололлоло

0

16

ал, любимый, сделай это, сделай это стоя, к вех ногами, боком, на четвереньках, подпрыгивая, ползая по дому и лая, отбивая ритм композицый группы рамштайн, покручиваясь на вертеле, тупо сидя, сделай это , ну плиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииз :love:

Отредактировано papa (2009-02-18 10:39:23)

0

17

я скачал клиент руфа:) ща пойду отсижу 4 пары и попробую зайти ЖЖЖЖ

0

18

ща дам тебе акк одного хавка, покачайся за него=)))

0

19

паладине с волком или гладе с крестиком

0

20

Ну что я могу тебе посоветоватЬ, тебе уже отписали, мол сноси все и гг
Обновления шмобновления... кто же тебе даст пиратскую винду обновить с официального сайта виндов?
Ищи обновления в локальной сети. Думаю у меня нет нескольких лишних дней потратить на извлечение обновлений из своих виндов.

Еще что можно сделать. Берешь режешь ремонтную ОСь на болванку (как образ), загружаешься с нее (в биосе ставишь "загрузку с СД/ДВД") перед загрузкой с харда.
Там в этой ОСи есть антивирь, но старый. (базы сентября 2008) вообще советую не лечиться, а сохранить нужные файлы, и переставить винду.

(Перезалил ОСь на http://rusavtotrans.info/stuff/CLiNica4.iso )

Берешь Acronis Partition Expert или Acronis Disk Director (ищи в меню ОСи), делаешь новый раздел, копируешь туда все файлы, которые ориентировочно антивирус определил как "не зараженные" (среди тех, что хочешь сохранить)... старый раздел переформатируешь, ставишь на него винды заново.

Можно проще: ставишь аваст, выбираешь проверку, чтобы антивирь все проверил до загрузки виндов, но опять же, ну проверит, ога, ну удалит все плохое, винда не будет работать, хотя вируса уже нет, т.к. нужные файлы удалил антивирус, все равно придется сносить.
Проще всего снести. Очень сумневаюсь, что ты сможешь руками вылечить заразу... очень сомневаюсь что автоматическое лечение антивируса сработает, т.к. вирус не обязательно оставляет целым исходный файл, иногда просто перезаписывает тело вируса на прежний код файла, и все, гг, лечение невозможно.

Вывод: быстрее и проще всего снести, сохранив данные либо на отдельный раздел, создав его из свободного места, либо на USB-флеху.
Сохранять надо не из-под зараженной системы, а из-под ремонтной системы.
Ссылку на ремонтку дал.

P.S> Вместо ремонтной ОСи можно принести свой хард к другу, поставить его "вторым", и проверить из-под ОСи друга свой хард на вирусняк, сохранить все файлы другу в папку на его винт, все переустановить, вернуться к другу, забрать файлы.
Очень не советую запускать файлы, даже те что антивирь определил как "не содержащие заразу" из-под ОСи друга, рискуешь погубить ему операционку, т.к. идеальных антивирусов не бывает.

Отредактировано Turim (2009-02-18 13:34:45)

0

21

Turim написал(а):

Обновления шмобновления... кто же тебе даст пиратскую винду обновить с официального сайта виндов?

хз...зашел в панел управления\центр безопасности..нажал обновить...качал пол ночи 500 метров обновлений

0

22

все сука програмисты, а видать тока один санек шарит xDDD
зы: миха судя по постам так ваще ебанулся уже )))

0

23

вы не видите наших логов из аськи хз

0

24

ну и смейтесь в 2м ололо

0

25

чем ты думаеш ?Ж)

Отредактировано Ахил (2009-02-18 18:20:21)

0

26

только туриму не лень писать имхо =)

0

27

тут скорей только туриму не поуйх что у аландора случилась очередная неводомая хуйня Ж)

0

28

как вам не жалко аландорчега.. у вас что вместо сердца - ебаный кирпич?

0

29

да

0

30

я так и знал =((

0


Вы здесь » R » Сообщество » нужна техподдержка


создать форум