R

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R » Сообщество » Цветочек распустился, или с днем рождения flower


Цветочек распустился, или с днем рождения flower

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

смотря куда пойти... и в какой день... я в субботу могу... этод день у мну всегда отложен для бухла =(... а вод куда - эт уже другой вопрос!

0

32

один из дней будет занят  в выходные, какой пока не  знаю,вот..решите а там как получитсо

0

33

ясно все, спс кто откликнулся, удачной вам сходки сервака, тему закройте и спс еще раз за поздравления

0

34

Женька Забей на всех... их приглашают, а они еще думают.. ппц... короч поедишь с нами в Фабриг там и тусонем! а они пусть на сходке с задротами тусуютсо =(

0

35

Mastah' написал(а):

Женька Забей на всех... их приглашают, а они еще думают.. ппц... короч поедишь с нами в Фабриг там и тусонем! а они пусть на сходке с задротами тусуютсо =(

вы када?) я завтра с подружкой еду часов в 9

0

36

неее... я в 20-00 только работать заканчиваю... при том наш день Суббота)))).. го в субботу? нажремся в жоопень)))

ЗЫ - а подружка блондинко? =)

0

37

Mastah' написал(а):

ЗЫ - а подружка блондинко? =)

Подружка обалденная, очаровательная  брюнеточка, спорцмэнка, комсомолка и просто красавица  :glasses:

Mastah' написал(а):

го в субботу? нажремся в жоопень)))

мы решили завтра уже пойти, как ниб. в другой раз, пасиб за предложение  :)

0

38

чето всё накрылося =((
женька, пошли завтра с нами, а вечером с подружкой поедешь :)

0

39

я завтра на работе гуляю,у нас там у сотрудника юбилей, потом я еду за покупкой, потом как по времени, мб загляну на час,что б время скоротать до встречи с подругой, посмотрим как там будет

0

40

дафай, знай, мы тебя все любим, и то, что не удалось собраться пойти просто неудача :( воть :*

0

41

:dontknow:  мб, мб... я СМСну если что

Muxa написал(а):

не удалось собраться пойти просто неудача

А на счет этого я тебе скажу, что ничего не бывает случайно, говорили много и не  раз,что хорошо было бы собраться а на деле оказалось,что только все говорят... и неделя была подумать и уладить проблемы и повод вроде бы есть. Вы сделали свой выбор,я сделала свой вывод. Расстраиваться  или что то в этом роде я не буду, я рада,что все таки есть люди, которые поддерживают и в горе и радости так сказать.

Отредактировано Flower (2008-04-04 07:09:42)

0

42

ну у меня ща денег мало. так что я нимагу :(

0

43

)))) жжете

0

44

Muxa написал(а):

ну у меня ща денег мало. так что я нимагу

тема давно какбы закрыта, удачной сходки и все дела

0

45

эхх... ну лан... в субботу тогда без вас =(

0

46

Flower написал(а):

тема давно какбы закрыта, удачной сходки и все дела

и тебе хорошо провести время ^_^

0

47

ураааа тема не закрыта )))

0

48

http://vkontakte.ru/photos.php?act=albu … d=21209493
какбе)

0

49

Красавицы :)

0


Вы здесь » R » Сообщество » Цветочек распустился, или с днем рождения flower


создать форум